Опубликовано 7 Январь, 2015 - 20:07

~~~~~~~~~~~~~~~ Всем добрый день! ~~~~~~~~~~~~~~~

Сегодня я расскажу вам о не обыкновенной пудре, а подсвечивающей! Приобрела я ее на скидках в магазине Подружка всего за 49 рублей!!! Причина покупки тут так и так ясна Wink

Данная лимитированная коллекция, сами понимаете, не новая. Коллекция аж мая 2013! ! Ну не могу я не написать отзыв о пудре, которая произвела на меня впечатление!

Дизайн мне понравился. А точнее, начертания на поверхности пудры. Сразу вспоминается оформление таблички "Disney" Smile

Крышка удобная, не отваливается. Упаковка вполне простая. Кроме самой пудры в ней ничего не имеется.

Пудра имеет бархатистую плотную текстуру. При первом рассмотрении она кажется матовой.

А как только нанести ее на лицо или на запястье, она придает очень красивое сияние. Тут то и можно сказать: Это не просто компактная пудра, это хайлайтер!

Наносить ее можно и спонжем, и кистью. Отличаться будет только лишь плотность нанесения.

Благодаря ей лицо выглядит свежим и невероятно красивым, а ведь стоит только нанести подсвечивающую пудру... Теперь то я понимаю, чего мне не хватало!

Хорошо, что оттенок у пудры светлый, подстраивается под тон кожи. Структура пудры практически не проглядывается.

Стойкость пудры на удивление отличная! Почему на удивление? Да просто для фирмы Essence обладать хорошей стойкостью - крайняя редкость. Многие поддержат✔️

А пудру я однозначно рекомендую. Возможно, и вы поймете, чего вам не хватает в полноценном макияже.

Спасибо за внимание❤️

Достоинства
  • Придает коже лёгкое сияние
Недостатки
  • Отсутствует зеркало и спонжик
Эльза Маленковарекомендует
07.01.2015
Прекрасный эффект Laughing out loud И в футляре она такая привлекательная Love
07.01.2015
Отличный эффект, с функциями хайлайтера хорошо справилась! Smile
08.01.2015
Пудра супер, но с блёстками я не люблю Sad
08.11.2015
поверх обычной пудры вообще шикарно будет!