McKey аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 09:03
Достоинства: множество вариантов для игры и обучения, хорошее качество, яркие цвета

Доброго дня!

По истечении времени поправлю свой отзыв в лучшую сторону. Изначально, когда годовалому сыну подарили эту игрушку для купания, она не слишком его заинтересовала, но уже через три месяца была переведена в разряд любимчиков. Игрушка представляет из себя полую пластмассовую подставку, которая не тонет (в ней кстати есть технологическое отверстие небольшое, со временем в него вода затекает. Я заклеила его с помощью клеевого пистолета), на ней плавают веселые резиновые осьминожки. В центре какая-то штука, по функционалу напоминающая лейку.

Игрушка яркая, осьминожки присасываются к стенкам или стреляют водой. Минусы: сама игрушка довольно габаритная из-за подставки, подумайте сразу, где хранить будете между купаниями. Второй минус проявился по истечении трех месяцев использования. Может кто подскажет, кстати, как этих осьминожек мыть? Видимо из-за того, что я их недостаточно просушивала, внутри появился склизский черный налет. Обнаружила, когда он в виде черных пленочек стал плавать в детской ванной. Видимо когда ребенок брызгает, он вылетает. Пробовала в стиралке их прокрутить с моющим средством, к сожалению не помогло. Пока я думаю как от него избавиться, берите на заметку, что воду из осьминожек надо всегда сливать и сушить по возможности:) А так игрушка хорошая, рекомендую.

McKey рекомендует Tomy Игрушка для ванной Осьминожки

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Tomy
07.10.2015
Возможно, чуть попозже интерес опять появится, в таком возрасте дети редко одной игрушкой подолгу играются.
07.10.2015
Выглядит интересно, думаю, интерес проснется позже) у нас тоже много игрушек было, которые сначала не вызвали бурной реакции, а сейчас стали любимыми )
07.10.2015
Да, может действительно дорастет до нее. Старшему пять, младшему год, оба ее игнорируют, наверное года два для нее возраст:)