Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 19:14

Когда дочка пошла в детский сад, начались бесконечные простудные заболевания, нас всегда выручал анаферон! Но не давно выписали эргоферон, почитав состав и инструкцию поняла, что просто он не много "сильнее" более тяжелый препарат, нежели анаферон. При простудах и орви помогает гораздо быстрее! Для профилактики использовать категорически не рекомендую, может подпортит и сурово ослабить иммунитет, принимать только в качестве лечения про острых распираторных заболеваниях! А вот анаферон можно принимать когда только только начали посещать детский сад, он не заменим при профилактики)

Здоровья вам и ваши деточкам!)

Еленkарекомендует
  • Я раньше все время лечилась от гриппа таблетками циклоферона:irecommend.rucontentdlya-menya-eto-luchsh... А однажды решила испробовать что-то новенькое. Как говорится, реклама- двигатель торговли)) вот и решила испробовать на себе эргоферон.
  • 29.01.2016
    Все вы знаете,что зимой мы особенно уязвимы,и много разных вирусов ходит на улице.Бактерии мы цепляем только так.Все же надо укреплять свой организм,чтобы он был устойчив к нашей погоде.
  • 16.10.2013
    Недавно пришлось нам с дочкой испробовать относительно новый препарат Эргоферон. В моем окружении отзывы совершенно различные: кто-то хвалит, а кто-то ругает. К сожалению, я пришла сюда написать скорее негативный отзыв.
  • 21.09.2013
    Этот препарат я узнала года два назад,как только сынулька пошел в садик начались частые простудные заболевания,участковый врач порекомендовала отличное чудо средство,как она сказала"теперь это будет ваша палочка выручалочка"и правда простуда проходила гораздо быстрее,ребенок пил точнее рассасывал…