Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Виkтоpия аватар
Опубликовано 10 Август, 2013 - 12:26

Всем доброго времени суток! Еще до знакомства с .buyincoinsом я нуждалась в подставке для сережек, так как я ленивая, да и ко всему забывчивая, люблю оставлять  бижутерию, там где снимаю, а потом забываю где оставила, и в конце-концов она теряется. За все время у меня их было столько потеряно: и серебряные и золотые, и обычные. Искала я такую подставку долго так и не нашла. Но когда познакомилась с .buyincoinsом, я первое дело начала заказывать и искать нужные для хозяйство вещи, сразу же как увидела подставку под серьги, бросила ее в корзину, даже не задумываясь и не взвешивая нужна ли это мне вещь или нет.

Пришла она ко мне вместе с остальными заказанными вещами через месяц, аккуратно и хорошо завернутая. Во время транспортировки она не поломалась, сохранила товарный вид.
Подставка пластмассовая, на вид сделана аккуратно, все ровно. На 36 пар, но это для маленьких ( стандартных размеров), если в вашей коллекции есть висячие или большие, то само собой они займут больше места.

Сразу же начала  украшать ее своими серьгами, и обнаружился маленький минус  - не все дырочки были хорошо продырявлены, так что пришлось самой брать шило и доделывать.
В остальном подставкой я довольна)

Цена - $ 1.23 (около 40 рублей)
Ссылка -  тут                                                                                                                                    Размер - 13.7 cm х 5.3 cm х 8.8 cm

❤ Будьте красивыми не только внешне, но и внутри! Огромное спасибо за внимание!❤

Виkтоpия рекомендует Подставка для бижутерии Buyincoins (36 Pair Jewelry Holder Organizer Earrings Display Stand)

• Жаба Жаба аватар

Жаба Жаба 10 Август, 2013 - 12:28
    ооо, мне такая штучка нужна)
  • Маша Мудрая аватар

Маша Мудрая 10 Август, 2013 - 12:32
    Тоже теряю свои побрекушки по квартире и потом бегаю ищу. Тоже надо такую подставочку купить)
  • Клариса аватар

Клариса 10 Август, 2013 - 14:04
    Мне нужно таких, и сразу две Smile штуки, столько всего накупила, на одной разместить не получится))
  • Candy10 аватар

Candy10 10 Август, 2013 - 14:39
    Отличная подставка за такую цену Smile !
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 10 Август, 2013 - 15:04
    Какая симпатичная бижутерия у вас Love
  • Наталия31 аватар

Наталия31 10 Август, 2013 - 17:24
    такие (подобные) есть и у других марок, я бижутерию не люблю, а золотые украшения в шкатулке маленькой держу (их не так-то много=)
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 10 Август, 2013 - 23:46
    Хорошая вещица! И с интересом рассмотрела бижутерию Smile
  • КрутоVa аватар

КрутоVa 11 Август, 2013 - 15:21
    Удобно, красивые серьги Smile
  • delechka аватар

delechka 11 Август, 2013 - 18:10
    очень незаменимая вещь!! и совята понравились)
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 11 Август, 2013 - 22:25
    Удобная вещь, бижутерии у меня очень мало Smile
  • olmashi аватар

olmashi 11 Август, 2013 - 23:22
    какая милая подставочка Love и стоит сущие копейки - поздравляю с удачным приобретением, полезным и глаз радующим Sexy
  • Viva Voce аватар

Viva Voce 12 Август, 2013 - 00:06
    очень удобная подставка)
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 12 Август, 2013 - 00:32
    Классная! Очень удобно! Smile
  • Purple аватар

Purple 12 Август, 2013 - 19:07
    Классная штучка, красивая у вас коллекция украшений Smile
  • Лилиананас аватар

Лилиананас 2 Сентябрь, 2013 - 10:19
    Интересная и полезная в хозяйстве вещь! А бижутерия у Вас какая классная!!
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 6 Октябрь, 2013 - 11:05
    это как раз то что нужно мне)