Опубликовано 26 Август, 2016 - 18:23

Здравствуйте! Хочу поделиться вновь своей покупкой на AliExpress.

Гуляя вечером с моей маленькой дочуркой, заметив что на улице уже начало смеркаться думал возвращаться уже домой, но как раз малышка уснула, и я решил все же погулять еще и потихоньку двигаясь к дому. И столкнулся с такой проблемой как плохая освещенность улиц. И я толком не видел дороги, кочки, ямки. Придя домой я все таки решил посмотреть и приобрести фонарик для коляски освещать дорогу. Искал что бы было малое потребление и влагостойкий. И наткнулся на интересный фонарик с аккумулятором, но он был предназначен для велосипеда, и я заказал 2шт.

Когда я открыл посылку было :

1. 2 фонарика
  2. 2 зарядных провода (микро USB – USB)
  3. 2 резинки с диаметром 2,5см (для крепления фонарей)
  4. 2 резинки с диаметром 4см (для крепления фонарей)

Небольшое описание:

Фонарики со светодиодной лентой из 5диодов, легкий по весу, время зарядки 30мин (имеется индикатор заряда), емкость аккумулятора 90 mA, время непрерывной работы до 5ч. для того что бы включить его нужно удержать 5 секунд кнопку и также отключить.

Легко крепятся к раме коляски и снимется, при этом выбираете какой вам удобно крепить резинкой

Светят они ярко, примерно в метре освещает вокруг коляски

Их можно крепить как боковой раме, так и к передней и они будут светить как фары автомобиля

Также эти фонари имеют 4 режима свечения переключается нажатием на кнопку

Я покупкой доволен, но ссылка по которой я покупал к сожалению сгорела, если ссылка оживет то скину сразу. оставляю ссылку на магазин

skorpion532рекомендует
26.08.2016
Для нас такая вещи не актуальна, освещение в районе отличное Smile Но где с этим проблемы - действительно нужная!
26.08.2016
Потрясающая вещь! А я пока вынуждена включать фонарик на телефоне и идти с ним в руке. Не совсем удобно
20.08.2017
Даже и не видела такие штуки! Мне уже не актуально, но вот подруге я бы такой заказала)))
20.08.2017
прям таких сейчас на алиэкспресс нет таких, там немного другого вида но тоже аккумуляторные