matroskina1980 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 02:10
Достоинства: 16 скоростей, легко мыть, мощность, простота сборки
Купила это чудо техники два месяца назад.Вот с тех пор не могу нарадоваться!У меня двое детей,младшенькой сейчас 8 месяцев.Для нее собственно блендер и покупался.Готовлю ей овощные пюрешки в считанные секунды!все получается такое нежное и вкусное!Любимому мужу измельчаю картошку на драники,опять таки очень быстро,и не надо мучатся с теркой!Старшему сыночку-сладкоешке делаю молочные коктейли.Легко и быстро измельчаются лук с морковкой на пассировку!Вся семья просто счастлива!Все насадки необходимы,и применяются чуть ли не каждый день!Все легко моется,что не мало важно!Отдельное слово о мерном стакане:даже и не думайте о меньшем объеме!В нем так великолепно все взбивать,делать тесто на блинчики,что-либо перемешивать!Ничего не разбрызгивается,а место он занимает совсем мало!
Теперь по поводу скоростей:может кто-то считает что 16 это много,и турбо режим не нужен.Так вот,смею заверить что нет!Можно плавно регулировать,и выбрать именно ту,на которой вам больше всего удобно работать!К примеру коктейль я взбиваю на турбо,а овощи для пассировки измельчаю на 1-ой.И еще один нюанс,который мне очень нравится:есть защита от перегрева!Ну и на последок скажу о мощности:если вы собираетесь пользоваться блендером каждый день,то меньше 400в. даже и не стоит смотреть!
Лично мое мнение:великолепное сочетание не высокой цены,и отличного качества!Если вы до сих пор не можете выбрать блендер-покупайте HR 1613 и точно не пожалеете!

matroskina1980 рекомендует Блендер Philips HR 1613

Материал корпуса пластик
Материал погружной части пластик
Брeнд: Philips
Тип техники: Блендер
  • блендер - универсал (фото комплекта)

14.03.2012
    Та еще штучка аватар

Блендер мы побежали покупать еще до рождения ребенка. Как оказалось не зря, пюрешки дочке я предпочитаю варить сама. Остановились на фирме Philips, мужу понравилась достаточно высокая мощность (650 W), но я в этом мало что понимаю, меня соблазнила комплектация.

• Когда в доме дети!

13.06.2012
    cosmo855 аватар

С рождением ребенка встал вопрос покупки блендера, чтобы готовить домашние пюрешки и супчики для малыша. Выбрала блендер 3в1. Вещь просто не заменимая, пользуюсь им минимум 2 раза в день. Взбиваю им супчики и кашки для малыша. Делаю себе молоные коктейли.

• Для райской жизни на кухне!

18.12.2011
    Дина-Динуля аватар

Возраст моего детя придвинулся к 5 месяцам и настала пора покупать блендер-кормить зайку домашней едой,а не "баночками".Долго колебалась между фирмами Филипс и Браун...Победил Филипс!Я сравнивала функции,удобство в обращении и цену.В результате пришла к выводу,что именно эта модель подходит мне…

• Очень рада,дельные советы при покупке, и конечно плюс подробные фото

22.05.2011
    morkovniisok аватар

Очень хотелось блендер, не знала какой выбрать)замучила людей на этом сайте.в итоге купила этот в Мвидео, за 2190,хотя можно и дешевле,если в интернете заказывать,что советуюПрошу не путать эту модель с 1316 той моделью.