superlady... аватар
Опубликовано 7 Июль, 2011 - 00:24
Достоинства: долго не требует заточки, острый инструмент
Недостатки: дороговатая цена
маникюрный набор "Сталекс" мне очень понравился и я заказала его себе в подарок. по качеству с ним не сравнится даже зингер (извините поклонники зингера...). весь инструмент изготовляется из медицинской стали, с ручной алмазной заточкой. на упаковке пишется что все инструменты не требуют дополнительной заточки 3-4 года.
первый раз, когда я делала себе маникюр, я кусачками порезала кожу на кутикуле (кусачки очень острые, а я привыкла к тупому зингеру!), и стех пор налавчилась делать маникюр и педикюр аккуратно. ножницы остренькие тоже, обрезают ногти легко, быстро и четко! мои подруги тратят бешенные деньги на маникюры в салонах, я считаю это бессмысленным, уж лучше один раз потратится на такой хороший набор и научится делать самой (это не так сложно) и при этом экономить деньги на салонах красоты! моему набору уже 1,5 года и ухудшения остроты инструмента я не вижу! я горжусь, что инструмент Сталекс делается в Украине (а не в Китае)! это самый лучший маникюрный инструмент! вы поймете меня, если вы им пользовались!

superlady... рекомендует Маникюрный набор Сталекс