Опубликовано 18 Январь, 2011 - 19:00

Начну отзыв данного чудо - техники с его описания(паспортного) и так: длина зонда составляет 60 сантиметров, длина кабеля, а подключается он через usb сосотавляет два метра, качество изображения 680 на 480 пикселей, а угол обзора составляет 54 градуса, фокусировка начинается с 6 сантиметров, так же есть возможность записи видео!
Как уже и говорилось классная штука, приобреталось мной для комфортного ремонта автомобиля, с этим прибором как с глаз повязку сняли, можно осмотреть всё без лишних проблем, таких как откручивание различных деталей, чтоб доползти-увидеть проблемную зону, механизм. Так протечку, трещинку в баке автомобиля, я нашёл за считанные минуты(имеется подсветка), а как часто порой бывает: - упадёт какой-нибудь болтик, «деталька» и не понятно где он \ она, а если и понятно то не достать и эта проблема решена мной с помощью данного прибора(есть магнит на насадке)! В последний раз пользовался для просмотра водопроводных труб и прочистки засора, так же помогла отлично! В общем о потраченных на камеру денег не жалею!
Достоинства
  • Делает снимки
  • Отличная вещь
Недостатки
  • Хотелось бы зонд подлиней
денис сергеевичрекомендует
28.10.2014