Среднее: 4.1 (всего голосов: 23)

Miss_Anna аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 19:56
Достоинства: сверхэкономичность, увлажняет волосы
Недостатки: дорогой

В своем нелегком пути по отращиванию волос, после эстеля решила попробовать матрикс, так как волосы мои натуральные, но подсушились в ходе ежедневных выпрямлений, взяла именно шампунь и бальзам данной серии. Заказывала я его с интернет магазина, это было около 3х лет назад, цены тогда были в районе 300 рублей без учета доставки.

Итак, теперь о бальзами.

Плюсы:

1. Действительно увлажняет волосы
  2. Экономичный расход
  3. Легкое расчесывание
  4. Блеск

Минусы:

1. Труднодоступность, его сложно найти в городе миллионнике, лично я так в продаже его и не увидела
  2. Цена в соотношение цены и качества
  3. Волосы могу электризоваться после ( даже при учете бальзама)

P/s Для любителей чего-то новенького думаю подойдет, ждать сногсшибательного эффекта не стоит:)

Отзыв на то, как я отрастила волосы здесь: http://irecommend.ru/content/ot-fanata-masel-instr...

Miss_Anna рекомендует Бальзам для волос MATRIX Biolage Hydratherapie Увлажняющий