Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 21:56

Применял сиропчик несколько раз, так как выписывал врач. В основном для лечения ребенка, но и жена тоже им пользовалась. Эффективность данного препарата на мой взгляд невысока. Возможно он может применять при лечении легких расстройств, но при серьезном кашле не разу не помог, возможно чуть облегчив симптомы (возможно показалось). Так что покупать больше не буду, хотя состав неплохой. Возможно все индивидуально. Да и применять его следует в интервалах между приемами пищи, для лучшего и более продолжительного воздействия на организм.
Достоинства
  • приятный на вкус
Недостатки
  • не эффективный
papaрекомендует
  • 27.03.2011
    Мой давний любимец среди лекарств. Проверенное годами средство. Остальные микстуры и сиропы от кашля имеют жуткий вкус и запах, а эффективность для моего организма выше у Доктора Мома. радует его вкус, наличие трав в составе, эффект прохлады и мягкости в горле, более легкое отхождение мокроты.
  • Добрый день! Сегодня хочу рассказать о лекарственном сиропе «Доктор Мом» Слегла я 2 недели назад с острым бронхитом и начала пить курсом этот сироп. Объем 100мл Стоимость ок.
  • 30.12.2010
    Во время очередного простудного заболевания с кашлем, ребенку моему, врач-педиатр нашего участка прописала средство от кашля "Доктор МОМ". Так как мой ребенок сладкоежка, то и это сладкое средство ему нравилось, и он даже просил у меня его еще, и побольше.
  • 24.09.2010
    То, что данный препарат вкусненький, это точно. Но лечебного эффекта никакого. У меня ребёнок "любитель" простудных заболеваний, особенно бронхитов, воспалений лёгких. Что мы только не пробповали, чтобы облегчить малышу кашель,в том числе и сироп Доктор Мом.