Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 23:09

Дважды пробовала индийскую хну Aasha,точно уже не помню какие цвета,вроде хотела ближе к красному покраситься.Купила в магазине где продаются всякие индийские штучки - украшения,косметика,хна,масла и т.д.Стоит она в несколько раз дороже иранской хны,в составе вроде как разные травы и масла,заявлено что это - лечебный комплекс для ослабленных и поврежденных волос,восстанавливает структуру волос,100% натуральный продукт,что получится натуральный цвет,палитра из нескольких цветов.Я покрасилась,но цвет у меня не взялся как хотелось,только слабый оттенок был виден и то на солнце,может конечно мало подержала,но цвет волос тогда у меня был не такой уж и темный.Во второй раз когда покрасилась вроде что то получилось,но лично я не заметила особых различий в плане качества с иранской хной хотя состав тут хороший, но можно все это самой добавить в любую хну(с Aasha волосы не так блестели,цвет более блеклый получился)и больше ей не пользовалась т.к.не хотела переплачивать,вернулась к иранской хне.Хотя может кому то и хочется только легкий оттенок,тогда пробуйте
Достоинства
  • натуральная краска
Недостатки
  • цена не соответствует результату
Dzhessiрекомендует
03.06.2011
Dzhessi, быть может, Вы пробовали ауюрведическую краску этой фирмы? - просто результат по Вашему описанию очень похож на тот, который должен быть достигнут именно от её применения. Аюрведическая краска содержит больше трав в своём составе, она предназначена именно для восстановления ослабленных волос. Для того, чтобы оттенок был более интенсивным, необходимо окрашивание в несколько приёмов (так, во всяком случае, заявляет производитель). Она, действительно, стоит намного дороже обычной хны... Травяная же краска используется, в основном, для придания интенсивного цвета волосам - её ухаживающие свойства (опять же, по словам производителя =) ) гораздо менее выражены.
06.12.2011
Ну в принципе я не думаю, что должны быть какие-то отличия кроме цвета. Лично я только поэтому и покупаю эту краску - намешивая хну с басмой все равно не получается без рыжины.
  • 19.07.2011
    сто лет красилась в черный красками проф и масс,потом решила все смыть и стать светлее,в итоге так и не добилась желаемого светлого оттенка,все они не подходили мне по типажу,в итоге волосы превратились в сухую истонченную ломкую солому((выглядело все жутко.решила перейти на натуральную…
  • 11.06.2015
    Про краску Ааша Хербалс узнала из интернета, когда стала искать что-нибудь эффективнее обычной хны, но такое же натуральное. Обычная ашановская хна перестала прокрашивать мои волосы, и я решила найти что-то поэффективнее и посильнее, поэтому выбор пал на краску Ааша Хербалс оттенок "Бургунд"…
  • 22.04.2011
    Полгода назад красила волосы хим.краской в черный, после чего волосы стали сухими, ломкими, начали ужасно сечься. В скором времени пришла необходимость подкрашиваться. Для себя решила - что точно не химкраской. Думала на басму, хотелось натуральное.
  • 08.11.2009
    Никогда не красила волосы химической краской, т.к. свой цвет красивый! Проблема выпадения волос стала основной причиной приобретения данного продукта, т.к. реклама обещала уменьшить выпадение и оздоровить кожу головы и волосы в целом. Приобрела золотисто-коричневый оттенок и каштановый.