Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 18:08

Я использовала после умывания+сыворотки+крема в целях увлажнения. В целом, что с ней, что без нее - без разницы. Эффекта свежести или увлажнения как от термальный воды я не почувствовала. От термальный воды обычно идет прохлада и приятное чувство свежести. Здесь просто как из пульверизатора пшикнули на лицо и все, но и никаких негативных впечатлений тоже нет - ни аллергий, ни стянутости, ни плохого запаха. Так что я допользуюсь продуктом, но покупать для себя больше не вижу смысла.

Что нам обещает производитель?

Мгновенно увлажняет и успокаивает кожу, избавляет от ощущения сухости и стянутости кожи. Восстанавливает минеральный баланс, усиливает естественные защитные функции кожи, предотвращает покраснения и раздражения, улучшает цвет лица.

Идеально предохраняет от обезвоживания и успокаивает кожу после солнца, во время авиаперелетов, занятий спортом, на работе в условиях пересушенного воздуха.

Прыщей у меня и правда нет, но это не заслуга этого продукта. Сухость и стянутость не устраняет. Нет такого глубинного увлажнения. Цвет лица как обычно. От обезвоживания не спас.

Плюсы:

1. Нет раздражения от нее.

2. Экономичный расход.

3. Хороший пульверизатор.

4. Дешево.

Минусы:

1. Нет заметного результата.

2. Нет увлажнения.

3. Нет ощущения свежести или прохлады от нее.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +не вызывает раздражения
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет эффекта
kotova.e.sне рекомендует
Я пользуюсь ей летом или маски глиняные увлажняю.
21.10.2016
Нигде не не видела,хочу попробовать сама))
16.12.2016
а в целом рейтинг у нее высокий конечно...