Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 16:57

Очень много разного и хорошего пишут в интернете о волшебных свойствах янтарной кислоты: и при сонливости, и при нагрузках, и цвет лица улучшают, чуть ли не от всего помогают...

Я тоже попробовала принимать эти маленькие кислые таблеточки, так как с детства имею проблему с вегето - сосудистой дистонией, сонливостью, вялостью, быстрой утомляемостью. Покупала в аптеке.

За 30 таблеток отдала около 45 рублей. Пила согласно инструкции. Но никакого эффекта не ощутила.

Рассказы о том, что после нескольких дней приема "Янтарной кислоты" появляется прилив сил и энергии - кажутся мне если не заказными, то явно преувеличенными. Препарат не дорогой, но, если продать много "ничего" тоже можно не плохо заработать.

Я не рекомендую прием, так как препарат не является лекарственным средством и его действие не является доказанным.

А от плохого самочувствия и вялости хорошо помогают занятия по степ- аэробике. Проверила на себе. Цена за упаковку БАДа примерно такая же, как и цена одного занятия в зале. Берегите свое здоровье.

ЗЫ: Не проверяла действие в плане антипохмельного эффекта. Не представилось случая. Но уверена, что любой кислый продукт помогает при подобном недуге. Будь то аспирин, рассол или янтарная к-та.)

Достоинства
  • Очень низкая цена
Недостатки
  • - Не дает никакого эффекта
Жучаране рекомендует