Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 13:17

Около 250 руб

Обычно пользуюсь шариковыми дезодорантами. Когда то давно моей любовью был спрей-дезодорант Дыневый Fa из за его манящего запаха,....но это было так давно. А если серьезно, все испробованные мною спрей-дезодоранты вызывают у меня жуткий зуд на месте нанесения. А к концу рабочего дня подмышками скапливается какой то неприятный налет. Но увидев рекламу, наслушавшись девушек, желающих приобрести непременно этот дезодорант, купила! На упаковке расписаны все распрекрасные свойства дезодоранта про всякие минералы, инновации и бла, бла, бла...., не буду их перечислять. Стало интересно, верна ли надпись о том что он эффективен 48 часов. После месяца непрерывного использования могу отметить следующее: Запах приятный не агрессивный, как у многих, при нанесении, поверхность кожи - сухая, на ощупь, как немного пудрой присыпана. На счет эффективности 48 ч. - так и не испробовала, не рискнула не приняв душ на 2 день не воспользоваться дезодорантом. Мой зуд вернулся, несмотря на утверждения производителя об отсутствии жжения. И неприятный налет на коже и одежде - тоже. Так что для меня, ничего нового, кроме круглешка-распылителя, который особой роли для выполнения функции дезодоранта не играет. Маркетинговый ход - не более. В-общем дезодорант абсолютно такой же как и все остальные. Функцию свою выполняет и ничего более уникального.

Покупать второй раз я его не стану, рекомендовать к покупке тоже. Ставлю три звезды за приятный запах и сухое распыление.

Натали-ли-лирекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.10.2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Для достижения максимального эффекта рекомендуется наносить антиперспирант один раз в день перед сном, поскольку в вечернее время потовые железы менее активны, за ночь компоненты антиперспиранта попадают в потовые железы и именно это помогает достичь нужного эффекта. Наносить необходимо на чистую сухую кожу, дать время впитаться и высохнуть.