Fifa-mifa аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 12:09
Достоинства: недорогой
Недостатки: - неэффективен, большой расход, специфический запах

Купила это средство из любопытства в обычном супермаркете. Цена около 100 - 110 рублей, сейчас уже точно не вспомню. Раньше пользовалась некоторыми кремами этой марки и была довольна.

Тут же - полное разочарование. Производитель обещал мгновенное размягчение загрубевшей кожи. Ну не знаю, может у меня пятки не сильно запущенные, но педикюр делала по стандартной процедуре, используя абразивную пилку, чуть подержав ноги в горячей воде. Вот абсолютно никакой разницы.

Термобаня для ног
Термобаня для ног

Кроме того, средство расходуется весьма не экономно, флакона хватит только на 4-5 полноценных процедур.

Средство представляет собой негустую жидкость с легким травяным запахом, при разбавлении водой немного пенится.

Многострадальная белита, о которой много неоднозначных отзывов, предлагает ванночки для ног гораздо лучшего качества, на мой взгляд.

Больше это средство я не куплю, не вижу никакого в нем смысла, лучше уж обычного жидкого мыла для пены добавить, разницы никакой абсолютно. Порекомендовать не могу, очень удивлена восторженным отзывам на этот продукт.

Читайте мои отзывы о других продуктах для кожи и тела:

Увлажняющий крем для лица КОРА

Крем для рук L'occitane "Карите"

Ванночка для ног Белита-Витэкс

Тоник Черный Жемчуг Освежающий для лица для нормальной и комбинированной кожи

Солнцезащитная матирующая эмульсия Vichy CAPITAL SOLEIL Emulsion Anti-Brillance Toucher Sec SPF-30

Глина косметическая ФИТОкосметик голубая антицеллюлитная

Fifa-mifa не рекомендует Эликсир ООО "Народные промыслы" Термобаня для огрубевшей кожи ног

• ОСТОРОЖНО фото пяток!

21.10.2015
    Nancy аватар

Купила я данное средство по акции рублей за 40-50 руб.За такую заманчивую цену почему бы и не попробовать?Тем более что обычно его цена 100-150,а в некоторых местах и 180 рублей! Средство в баночке объемом 200 мл. представляет из себя жидкость с пряным запахом.

• Могло быть лучше.

17.08.2015
    Елена Святая аватар

Добрый день!  Ножки,как и все остальные части нашего прекрасного женского тела всегда должны быть в отличном состоянии. Но для этого за ними ежедневно нужно ухаживать,что я и делала,пока у нас не начался большой РЕМОНТ.

• Гладкие пяточки за 10 минут? легко! настоящая находка для ножек

15.06.2016
    Туся Тусечка аватар

Совершенно случайно наткнулась на это средство, решила купить,ведь летом это особенно актуально! Продается в обычном магазине с бытовой химией, стоит на полке с кремами для ног, цена около 100 рублей, объем 200 мл.

• Эликсир, избавляющий от ОДИНОЧЕСТВА :)))

06.04.2016
    Ярослава1983 аватар

В преддверии летнего сезона открытых босоножек и шлепанцев, решила написать отзыв о прекрасной замене салонному педикюру - Эликсире для огрубевшей кожи ног ТермоБаня от фирмы Novosvit.     Данный продукт покупала осенью в магазине "Магнит- Косметик", периодически им пользуюсь и не хожу в салон!