Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 15:41

Кашки мы не любим! никакие! Нам лучше кабачок сваренный или цветную капусту... Но кашки есть надо. Домашние не едим никакие, особенно гречневую. А еще мы кашаем безмолочку, потому что была аллергия. Найти кашку нам проблемка:) Эту купила в Ленте, и... не доглядела что в ней сахар! Стоимость порядка 110 руб.

{

Но, к моему удивлению мы ее съели...А потом поняла- дочь ест нутрилон - он тоже сладкий, вот и эту схомячила заодно. Кашка на запах приятная, фруктов я что-то не унюхала в ней:) (Очень я не уважаю кашки с фруктами -не верю я в их натуральность, хоть что не говорят!)-ну это и хорошо. Мелкий помол, хорошо растворяется.По видк пшенка только размолотая.Вкусная, но по мне очень сладкая - я сахар практически не ем, только когда пеку кладу, и в компот.

Хранить можно после вскрытия месяц - хорошо, особенно когда 2-3 открытые стоят. Приозводитель Турция. Кроме сахара вроде бы ничего такого критичного нет в ней. Но за сахар большой минус в 2 балла

Есть можно, но не постоянно.

Обновлено: ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАКАНЧИЛАСЬ!

Другой каши дома не было, едим только утром грамм по 100-120, слопали за 10 дней... Не знаю плюс или минус это.... Ну уж точно не придется выбрасывать!

Достоинства
  • Вкусная
  • Мелкий помол
  • Хорошо разводиться
Недостатки
  • В составе сахар
Mar28рекомендует