Опубликовано 3 Август, 2014 - 19:48

Давно уже заказываю косметику с AVON,в том числе и парфюмированную и туалетную воду.Девочки этот аромат я заказала,как только он вышел в 2006 г.,он на столько запал мне в душу.Но вдруг его сняли с производства,но я как любящая этот аромат до безумия,до сегодняшних дней храню тот бутылечек с нежным ароматом.

Вы не поверите,на сколько была я рада,когда узнала,что возобновляют его производство.

Вот так выглядит упаковка.Мне они нравятся не только ароматом,но и оформлением,все очень красиво сделано.

Цветочно-древесно-мускусный аромат (цветы апельсина, стрелиция, жасмин). Романтичная новинка знаменитой коллекции. Красота изысканных цветочных нот в изящном флаконе: нежный цветок апельсина открывает композицию, экзотическая райская птица вторит романтическому настрою, а утонченный жасмин – завершающий аккорд аромата – делает парфюмерный букет поистине неповторимым

Аромат очень стойкий.Даже после стирки едва уловимо "чувствуется" аромат.Есть не большой шлейф.Но на всех аромат раскрывается по разному,вот у моей подруги он раскрывается как шлейфовый аромат.

Объем 30 мл

Цена 650 р.(950 без скидки),но скидочки бывают постоянно.

Парфюмированная вода достойна внимания,я нашла свой аромат в которой влюбилась на всю жизнь.Любители нежных,цветочных ароматов останутся в восторге.

Достоинства
  • Достойная упаковка
  • Женственный
  • Обращает на себя внимание
  • Очаровательный
  • Очаровательный аромат и флакончик
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Не нашла
-Юля-рекомендует