Katerina_Alexandrovna аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 09:44
Достоинства: использование натурального красителя - хны, можно исправить ассиметрию бровей
Недостатки: недолговечно, отсутствие обещанной стойкости, сначала очень ярко

Начну с пояснения заголовка.

Так уж вышло что я выйграла эту процедуру в конкурсе репостов. И я подумала что это знак свыше, что пора бы уже проводить свои брови в порядок!

Я уже грезила о том, что целый месяц , будучи нетронутыми карандашом брови будут выглядеть шикарно. Мои мечты разбились слишком быстро. Возможно лишь из-за того что я возложила на эту процедуру слишком большие ожидания.

Процедура:

Состояла из коррекции и окрашивания.

• Для начала мне нарисовали белым карандашом форму бровей, которая должна быть . Потом убрали лишние волоски( я лишилась кончиков бровей которые настаивали опускаться вниз , тем самым делая мне печальный взгляд ) Мастер работала пинцетом и нитью( меня удивила ее ловкость с этим предметом)
  • Потом мастер развела хну, предварительно спросив о моих пожеланиях.
  • Следующим этапом было нанесение краски на пространство где не было белого карандаша.
  • Через некоторое время мне стерли хну в начале брови, чтобы кончики были темнее.

Время: Это все заняло 1 час.

И вот минута X:

Мне долго их вычесывают и покрывают маслом и я оцениваю результат.

1. Ярко, но почему то на фотографиях они не выглядят накими же яркими как в жизни.
  2. Ассиметричные брови . Я к такому не привыкла Laughing out loud
  3. И кажется это слишком для меня.

Я вышла на улицу и посмотрела на результат еще раз. Не было видно ничего кроме бровей! Мне сразу хотелось их стереть , но мастер сказала что этого делать не надо. Okay...

О работе мастера:

У неё была легкая рука, мне понравилась форма которую она сделала, можно сказать процесс работы мастера понравился больше чем последующий результат.

В итоге:

Фото до:

Фото после:

Краска на коже продержалась 5 дней. Краска не волосах - 2 недели, т.е. в половину меньше заявленного срока.

Фото в первый день. Здесь уже заметно что они очень яркие.

А вдруг тут есть накопительный эффект ? Кто знает, напишите в комментарии.

Рекомендовать или нет? Скорее буду рекомендовать , только не ждите волшебства с неба, как я..

Спасибо всем кто прочитал отзыв, ставь + Smile)

Katerina_Alexan... рекомендует Биотатуаж бровей хной

Татуаж бровей хной
На первом фото ваши брови "до" мне больше нравятся. Они выглядят настоящими, а потом уже, как нарисованные и пластиковые. Я как человек,который всю жизнь прожил с теми бровями,с которыми родили, и не прикасалась к ним (разве что пальцами), все же за натуральный вид бровей, визуально приятнее
29.09.2016
У вас такие милые и аккуратные брови до. Я вот как комментатор выше тоже брови не трогаю, меня мои полностью устраивают
Маргарита85 ,я уже не первый раз слышу такое мнение. Наверное так и есть. Laughing out loud
Teko , мои брови меня не устраивали, поэтому я все грезила о широких густых бровях)) Вроде понимаю что нужно принимать себя такой как есть, но девушки такие девушки) вечно хочется что то изменить в себе)
Спасибо за мнения Innocent
Katerina_Alexan..., ну просто у меня свои довольно густые и широкие брови..я с ними никогда ничего не делала)) а ваши просто выглядят ДО как то натуральнее
27.10.2016
Красивые брови и ДО и После. Smile