Опубликовано 22 Август, 2017 - 12:12

Добрый день!

Решила я себе прикупить этот дезодорант от эйвон, так как запах у него мне очень понравился. В итоге очень сильно разочаровалась, так как он совершенно не помог мне в борьбе за сухие подмышки, а даже наоборот, навредил - теперь моя одежда в жутких белых разводах.

Вот такой дезодорант я приобрела - в черной упаковке. Его запах я знаю по одноименным духам. Аромат очень приятный женственный.

Купила его в паре с другим дезиком, по акции 2 за 75 рублей каждый. Это недорого. Но дезодорант в итоге меня очень сильно разочаровал, так как он не выполняет свою основную функцию - защиту от пота.

Шарик у дезодоранта удобный большой.

Наносится он без проблем.

После нанесения он вообще не сохнет, подмышки очень липкие, ощущения неприятные.

Запах конечно приятный, но это ненадолго, так как вскоре появляется запах пота и мокрые подмышки. На одежде после высыхания пота остаются белые разводы. Я уже думала, что дезодорантов с такими недостатками уже давно нет. Но Эйвон умеет удивлять(((

Дезодорант я Вам не рекомендую к покупке, так как он НЕ справляется с о своими функциями на 100 %.

irenika86не рекомендует
Спасибо за отзыв, заказывать не буду!
09.12.2017
Да , не сохнет и ужасные пятна ,желтые , крахмалистые ... меня от пота защищал , давно пользовалась Инкандесенс - такая же бяка , мне подарили . Был и спрей - тоже самое