risssala аватар
Опубликовано 13 Июль, 2012 - 12:25
Достоинства: не оставляет следов
Недостатки: не действут
Купила в магазине это дезодорант, повелась на большой объем при низкой стоимости. В чем-то мне он понравился, в чем-то нет, но в целом с задачей не справился. Его плюсы: красивая упаковка, большой объем, приятный запах, не чувствуется на коже и следов действительно не оставляет ни белых, ни желтых, никаких. С этой задачей он справился. Дальше минусы : набрызгавшись утром, проехав по духоте в метро, появился легкий запах пота, смешанный с запахом дезодоранта, при том, что повышенной потливостью я не обладаю. Пробовала пшыкать по разному и вблизи и на расстоянии (как писали в одном из отзывов), не помогло. Может быть я нарвалась на подделку? Все остальные средства этой фирмы мне очень нравятся и пены для ванн и гели для душа и декоративная косметика. Поставлю ему троечку(((

risssala не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Bourjois Anti-traces blanches Против белых следов