Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 11:11

На эту пудру я наткнулась случайно, раньше слышала что есть чудо пудра, благодаря которой появляеся обьем, но относилась к этому с недоверием и всячески оттягивала наше знакомство. Осенью под шапкой волосы еще больше прилизываются, начес с лаком толком не спасает под шапкой и тут то я купила эту самую пудру.

Приобретя тут же решила попробовать, но обещанного обьема я не увидела... Подумала что волосы грязные и решила дать ей второй шанс. Вымыв и высушив волосы
До
До
я начала снова ее наносить - обьем не появился, я подумала что это от того что я нанесла его на самые корни и решила нанести отступив на 1-1,5 см от кожи головы - обьем не то что не появился, он соовсем упал!
После
После
На ощупь волосы были отвратительного качества, на внешнем виде не сильно отразилось. К вечеру волосы выглядели так словно я их неделю не мыла. Промывать волосы мне пришлось 3 раза. Не понимаю почему все так ее нахваливают. Обошлась мне эта покупка в 180р

Недостатки
  • бесполезная вешь
  • волосы после использования нужно мыть
  • для меня бесполезен, нет объема
  • жирнит волосы
  • эффект грязных волос
Ан кане рекомендует
  • 07.05.2015
    Доброго дня всем! Хочу начать свой отзыв с того, что у меня очень тонкие волосы и я постоянно нахожусь в поиске лучшего укладочного средства. Любая укладка уже к обеду падает и объем практически не держится на моих волосах((( НО я нашла свою палочку-выручалочку!!
  • 08.11.2015
    Все доброго времени суток! Совершенно случайно как-то наткнулась на видео-ролик про прикорневой объем, где девушка насыпала на пальцы какую-то волшебную по её словам пудру и делала на голову мега-супер-вау эффект объема!!
  • Купила стайлинг-пудру дабы увеличить объем волос, тк для меня это вечная проблема. Приобрела только благодаря рекламе, вот, что значит "двигатель прогресса". Как в ней все красиво расписано и показано, я имею ввиду в рекламном ролике. На самом же деле ничего подобного-нет...