Опубликовано 16 Март, 2011 - 15:17

Очень многого наслушалась об этом фильме, что он трогательный,красивый,шикарный и еще всякие всевозможные похвалы в его сторону.Решила посмотреть.
Во первых: плохое качество звука (возможно только мне попалась такая копия)
во вторых: слишком обыденный сюжет (развязная и крутая компания,один из них влюбляется в девочку-лохушку,бросает ради нее друзей и тд и тп.). Фильмов с таким сценарием очень и очень много,кажется американцы не могут придумать чего-нибудь более интересного(у них и так все фильмы о молодежи сводятся к тому, что кто-то кого-то лишает девственности,первый раз напиваются в хлам,курят и пробуют наркотики).
в третьих: очень слабо играли актеры,сразу видно, что вся обстановка фильма натянута и ребята напряжены

В общем я не увидела ничего достойного в этом фильме, что могло вызвать такой ажиотаж среди молодежи.
Недостатки
  • заезженный доброамериканский сценарий
  • предсказуемый финал
  • слабая актерская игра
пьяная_мартышкане рекомендует
  • 26.07.2012
    Безвкуснейшее кино с отвратительным сюжетом и неубедительной тоскливой игрой главных героев. Вообще весь сюжет высосан из пальца, не говоря уже о том, что ни разу не могло что-то подобное случиться.Больше всего раздражала главная героиня.
  • 23.03.2011
    После просмотра данного фильма я могу резко несогласиться с большинством отзывов, которые пишут что он за душу не трогает люди посмотрите фильм!За душу он хватает с самого начала и не отпускает.Этоа мелодрама в процессе просмотра до слез доводит своим великолепным сюжетом.История рассказывает о…
  • 03.01.2011
    Считаю этот фильм одним из пару самых романтичных американских фильмом!! Он мне даже чем то напоминает Ромео и Джульетту. Смотрела этот фильм и просто рыдала, настолько там все трогательно.