Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 10:29

Прежде всего, скажу что я знакома с этим произведением Дэна Брауна, так как очень нравится этот автор. И конечно, когда знаешь сюжет фильма, то примерно знаешь что ожидать от экранизации книги.

Если читали книги Дэна Брауна, то вы знаете, что все его произведения построены на загадках, исследованиях и безусловно, истории. И до конца непонятно, как все разрешится и понять логическую цепочку, построенную автором, практически невозможно.

Так вот о фильме. Актерский состав подобран очень хорошо. Игра Тома Хэнкса, как и во всех фильмах, заслуживает похвалы. Вроде бы всё - и актерский состав, и сюжет, должно говорить о том, что фильм должен быть на высоте. Но увы, такого восторга не испытала. Если кратко - то фильм о поиске вируса, который поразит человечество в определенный час. если его не найдут. Обычно фильмы такого плана до конца держат в напряжении, но нет. Даже в конце фильма, когда должна быть развязка сюжета как то всё странно. Происходит драка, про вирус забыли, потом вспомнили... Как будто это уже и не так важно...Второй раз бы этот фильм смотреть точно не стала..

Достоинства
  • актерский состав
  • том хенкс
Недостатки
  • глупый финал
tumiрекомендует
  • Пошла смотреть я эту новинку в кинотеатр чисто по настроению. То есть пришла ко мне мысль- хочу в кино, полистала афишу, выбрала то, что в тот момент показалось наиболее интересным. Все. Первые полчаса фильм смотрелся особенно тяжело. Много непонятного, что, как зачем и почему.
  • 30.10.2016
    Люблю я Тома Хэнкса, поэтому не смогла отказать себе в удовольствии посмотреть на его талант на большом экране.   Фильм идет 2 часа. Я смотрела предыдущие две части, помню, что они мне понравились, но уже не помню, подробности.   Актеры сыграли хорошо, но в этом я не могла даже сомневаться.
  • 29.10.2016
    Наверное из-за любви к автору книги "Инферно" я решила посмотреть фильм. Ну и конечно главный герой Том Хэнкс - только из-за него стоит посмотреть этот фильм. Книгу я прочитала еще давно, если сравнить с предыдущими, то эта книга немного не дотягивает. По поводу фильма.