Опубликовано 18 Март, 2015 - 00:09

Всем привет! Недавно ко мне попал набор миниатюрок от Ив Роше, о многих уже писала, дошла очередь и до Натюрель.

Свежие травянистые ароматы люблю лишь под настроение, особенно хочется такой легкости и свежести в предверии весны..Но, увы, не сложилось.

Для начала ноты:

Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот, Бархотцы и Зеленое яблоко;

ноты сердца: цветы персика и Жасмин;

ноты базы: Белый кедр, Амбра и Мускус.

В верхних нотах ощущаю цветочность и яблоко, бергамот слабый и слава богу. По началу звучит очень резко, надо дать разойтись. Затем все это дело перетикает в жасмин, тут ничего личного, просто не люблю жасмин в парфюмерии. Ноты базы смазаны, аромат довольно быстро улетучивается и стихает, не оставляя о себе следа.

Не понравилось то, что аромат не особо оригинален, подобных запахов огромное множество, можно найти ничем не хуже по качеству и гораздо дешевле..

Натюрель, в моем понимании, неплохо подойдет юным девушкам лет до 18, когда "серьезные и взрослые" парфюмы еще тяжеловаты. Хочется необременительной легкости и свежести. Этот аромат из разряда "на каждый день", но никак не для особых случаев.

Другие мои отзывы на парфюмерию тут!

Все мои отзывы тут!

dadaduckне рекомендует
18.03.2015
Тоесть он не стойкий?
У меня такой флакон в подарок пришел. НОшу весной обычно и осенью.
18.03.2015
да, не стойкий..нужно обновлять
  • Доброе время суток! Сегодня представляю Вашему вниманию туалетную воду от Ив Роше - Naturelle. Приобрела эту туалетную воду за 950 рублей, с 50 скидкой. Объем,думаю всем известен,- 75 мл.
  • 07.01.2012
    Данную туалетную водичку мне презентовали на 8 марта. Я даже особо и не сталаеё сначала распаковывать, так как предпочитаю элитную парфюмерию и ко всяким "водичкам" из каталогов отношусь несерьезно, думала, передарю кому-нибудь.
  • 02.04.2015
    Мои отношения с этим ароматом сложились со второго флакона. Первый, не распробовав, я подарила подруге. И только "разнюхав" его на ней я решилась приобрести его еще раз и уже точно для себя. Первое, что улавливает мой нос - это лимонно-грейпфрутовые нотки, свежие и звонкие.
  • 26.02.2015
    Получила эту водичку в подарок за заказ. Ранее хотела её купить, но не было пробника и купила Flowerparty by Night и не прогадала. По аромату она весенне-летняя. Если говорить о свежести этой туалетной воды, то свежесть довольно резкая. Я совсем не ожидала таких нот в аромате.