4.197675

Жучара аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 22:49
Достоинства: натуральный цвет
Недостатки: не соответствует оттенок, смывается в момент

Скажу сразу,что красила меня сестра. А краску принесли мне просто в подарок  из салона  (заметьте,не последнего в столице).

То,что оттенок не соответствовал желаемому-это полбеды. Ну хотелось русый, получился пепельно-русый,ладно. При домашней покраске можно списать на неточные пропорции.

Отросшие корни и предыдущий *блонд* стали единым целым. На этом я успокоилась... А вот волосы стали сухими,благо, я перед покраской усиленно делала питательные маски. Не знаю,что бы было без них-солома,наверное!

Главное разочарование наступило после второго мытья головы- волосы стали отливать рыжим. Это уже удар ниже пояса.Не представляю,какое разочарование меня постигло бы,если за салонную покраску пришлось бы выложить крупную сумму...

Серьезно, не могу понять,почему мастера в салонах не откажутся от краски такого плохого качества? Ведь это бьет и по личной репутации мастера! Если бы меня ею в салоне покрасили- я бы забыла туда дорогу на веки!

Жучара не рекомендует Краска для волос Wella Professional KOLESTON Perfect

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Wella Professionals
Никогда её не брала, но всё время был соблазн попробовать. Теперь точно не возьму! Мне Велла вообще не особо нравится. Колортач вот не подходит - не нравится, что сколько голову ни мой, столько он и смывается. Спасибо за отзыв, информативно!
  • Ерунда

27.08.2017
    snowshine342 аватар

Я натуральная блондинка волосы светло-русые, от сильных осветителей получается жёлтый "мертвый" цвет без оттенка, парикмахер посоветовала не переживать волосы ,а тонирование на слабых окислителям до 2, впервые решила попробовать Koleston оттенок 10.1, вообще не взялась, с учётом что волосы были…

• Моя помощница в перевоплощении!

17.08.2013
    Магнитная аватар

Как-то решила делать смывку, дабы приобрести волосы на тон светлее. Решила доверить это дело профессионалу, которая в итоге меня тонировала именно этой краской. Сразу скажу, что цвет- мечта, такой натуральный, который в палетке лонды, которой я красилась до колестона, я просто не нашла.

• роскошно

13.08.2013
    Алла Колосс аватар

Девочки, посоветуйте как добиться цвета молочного шоколода на волосах. какую краску и . Вкратце о себе- мой цвет волос средне-русый ближе к темному, но есть седина на висках. Мне нравится краска Колестон, Индола, Л"ореаль. Возможно краску  нужно смешивать разные оттенки, но какие?