Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 14:28

Освежитель воздуха Air Wick ароматический спрей, аромат Анти-табак, Апельсин и Бергамот. Цена около 250 рублей.

Набор, в составе "прибор для сменного блока", сам освежитель воздуха, батарейки пальчиковые, 2 штуки.

Сказать, что реклама этого "чуда" меня раздражает, это ничего не сказать. И сама тётенька из рекламы, и её голос, и подача что "это - чудесно и современно". Но, но. Для туалетных комнат в общественных помещениях - просто находка.

1. Не нужно брать в руки.

2. Несколько режимов, точнее четыре. От выбранного режима зависит интенсивность распыления.

Итак, результат использования 1 сменного баллончика Air Wick. Он был выставлен 14 мая 2014 года, на самый "сильный" режим, работал в нем около 2 недель, потом переведен на предыдущий, т.е. третий режим, более редкий. И вчера, 23 июня 2014 года, т.е. через 1 месяц и 6 дней, "прибор" начал мигать красной лампочкой, значит закончился.

Мои выводы. Дороже, чем обычный освежитель воздуха. Но толку от него больше. Да, это обычный туалетный спрей, просто подобрать тот аромат, который явно не противен. Для других помещений использовать его по-моему нельзя, я имею ввиду жилые помещения.

Вместе с набором, был куплен просто освежитель этого же аромата, что большой плюс, что есть и такой вариант тоже. Автоматический балон закончился, ручной спрей ещё нет.

Всё же, у многих в туалетных помещениях не слишком хорошая вентиляция, так уж построены дома, ничего не поделаешь. Но с Air Wick, мы уже забыли про это.

Достоинства
  • Проблема неприятного запаха решена
Недостатки
  • Для дома не подходит
  • Запах не для интерьера
Kate Lрекомендует
Давно собираюсь на работу прикупить.
У нас тоже такой стоит Smile
Освежителем воздуха пользуюсь только в туалете, не люблю эти вонючки, у меня от них голова начинает болеть!
24.06.2014
Не покупала такой, хочу попробовать.
24.06.2014
На работу нормально, а вот дома я наверное не захочу такой... Мы однажды снимали малюсенькую комнатку в Питере, там стоял такой. Так вот мы все задыхались, даже у мужа аллергия началась (про себя вообще молчу). С тех пор с опаской к ним относимся. Но это скорее всего было из-за того, что помещение было маленькое.
хорошая штука!
24.06.2014
Для офиса неплохой вариант.
24.06.2014
Да, реклама у них ужасная! Shock
Был такой, хорошая штука! Smile
А я недавно в маршрутке такой увидела, была жара, ещё и этот аромат, думала помру, пока доеду. Big smile
Очень нравится Air Wick Smile
24.06.2014
Я подумывала о покупке его для дома, не знаю даже, может и не стоит...
У нас на работе такой стоит. Удобная штуковина. Smile
24.06.2014
Для дома не подойдет, площадь маленькая Smile
24.06.2014
Да, реклама это ппц Big smile Думаю где-то эти штуки действительно незаменимы Smile
24.06.2014
А я боюсь его покупать, мне кажется что дома только и будет им пахнуть ((
Удобно пользоваться.
24.06.2014
у нас тоже такой освежитель висел на работе, отлично справлялся со своими обязанностями!
24.06.2014
А у нас на работе как раз такой и был Smile правда, запах его несколько раздражал. Но это всё ж намного лучше, чем запах самого туалета Big smile
хорошая штукень, поддерживаю полностью Smile
Laughing out loud Какое бодрящее сочетание бергамота с апельсином Love
25.06.2014
А я не приемлю освежители воздуха ни в каких помещениях, кроме туалета Shy
Удобный такой Smile
25.06.2014
Катя, а цена у него какая? Я бы тоже купила.
ЗЫ: Все, увидела. Big smile Вполне гуманная.
25.06.2014
Хороший освежитель, у нас такой же. Wink
Никогда себе не покупала, а для офиса вполне наверное отлично пользоваться им.
26.06.2014
Для офиса хорош, однозначно, особенно для лентяюшек-вонючек, не брызгающих за собой Sick Но меня как-то раз напугал - снимали дом прошлым летом, лежу себе в ванне, никого не трогаю, и вдруг какие-то пшики из угла ванной - оказывается, он за унитазом притаился и время работы подошло Big smile
28.06.2014
Для туалета хорош, а вот в жилых помещениях я его не переношу Smile
30.06.2014
У меня стоит такой дома и всегда неожиданно брызгает мне на ногу, я пугаюсь, но не переставляю его Big smile
30.06.2014
Хорошая штука Wink
26.01.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile