Среднее: 3 (20 голосов)

Оляша-79 аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 00:31
Достоинства: для чувствительной кожи, мягкая поверхность, мягкие и удобные, приемлемая цена, приятное покрытие, хорошо впитывают, хорошо крепятся на белье, цена

Использовала эти прокладки впервые. Хочу сказать что очень мне понравились не смотря на все негативные отзывы. Использовала днем, была на шопинге целый день, месячные шли как из ведра, думала приду домой страшно будет колготки снять. И что бы вы думали? Пришла домой, и удивление! Прокладка сработала на 100 %. Я так удивилась, ну ни одной капельки на белье. Девочки это не реклама конечно, как говорится каждому свое, но мне вот так повезло. У меня и с другими прокладками проблем особых нет, но и эти хороши. Так что пробуйте.

Оляша-79 рекомендует Прокладки Libresse Natural Care Maxi Normal

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Libresse
12.01.2014
А почему тогда поставили 1 звезду вместо пяти, раз они Вам понравились?
12.01.2014
Просто ошиблась, извините девочки, конечно я ставлю 5 звезд.
  • Хорошие

07.07.2012
    IrenaG аватар

Я взяла их в магазине только потому что, из моих любимых Либресс ничего не было. Там были только они и Kotex Colours. Котекс были дороже , и поэтому я выбрала Либресс. У них мягкая поверхность, нормальная цена. Но при носке вата очень быстро комкается, что очень мешает. Это неудобно.

• Для тех девушек, к кому раз в месяц приезжает тетя на красной машине! + фото

17.03.2014
    Риточка Р. аватар

Девчонки, затрагивая тему такой важной для нас и не заменимой "в красные дни календаря" вещицы, хочется подобрать для себя самый лучший и самый комфортный вариант, ведь чувствовать себя уверенно хочется всегда, и тем более, когда к нам приезжает тетя на красной машине Повезло же нам с вами!

• Я довольна!!! ФОТО

07.12.2012
    NastyaAkopova аватар

У меня часто возникают раздражения во время менструаций,начинается зуб,жжение.   Часто если не могу сменить прокладку(если использую с сеточкой)очень сильно все воспаляется.