Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 10:06

Купила себе фен-щетку, когда сломался предыдущий. Я не люблю пользоваться плойкой, выпрямителем. А сушить волосы обычным феном - только терять время на последующую укладку.

Пользуюсь этим феном не только после мытья волос, но и на сухие волосы. На мой взгляд он не портит волосы, как другие приборы для укладки волос. Сразу оговорюсь, что остальными насадками, входящими в комплект, я не пользуюсь.

Наношу после мытья волос сыворотку для секущихся кончиков волос от Fara и укладываю волосы феном. Волосы не запутываются в щетке, как это бывало с другими фенами. Возможность сушить волосы теплым воздухом и холодным тоже является плюсом (ну это когда не тороплюсь). Возможность ионизации тоже достоинство (но пользуюсь этой функцией очень редко).

Еще в качестве одного плюса хочу отметить долговечность прибора. Он со мной уже пару лет и ни разу не подводил. Не перегревался, не отключался в самый неподходящий момент. Для тех, кто знает и умеет пользоваться всеми насадками - настоящая находка!

Достоинства
  • долгий срок службы
  • долговечен
  • есть функция ионизации
  • не жжёт волосы
  • охлаждение горячего потока
Недостатки
  • шумный
Luorniрекомендует
  • 31.01.2011
    Более старая версия этого фена, прослужив мне верой и правдой больше семи лет, окончательно вышла из строя, и пришлось ломать голову над тем, чем же ее заменить.
  • 22.07.2012
    Здравствуйте,пишу и прям душа кровью обливается.Как же мне его жалко(( В этом году мне подарили его на день рождение,честно говоря подарок выбирала сама так что винить некого.У меня очень непослушные волосы и пушаться как одуван((( прочитав все х-ки его я поняла что это то что мне нужно))И вот этот …
  • 19.10.2014
    итак,у меня очень кудрявые волосы,которые мне ужасно не нравятся.что я только не пробовала((( и различные шампуни, крема,сывротки не помогало ничего !!!!!!!
  • 12.10.2014
    Всем Привет! Меня зовут Наташа и сегодня свой отзыв я посвящаю моему бывшему фену BOSCH 2661. Этот фен был у меня совсем давно 4 года назад, но впечатления о нём остались до сих пор. Фен я покупала в магазине М. видео стоил он тогда примерно 1700руб.