4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Ольга Бронникова аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 10:23
Достоинства: +недорогое

Искала покрывала на кровать долго, хотелось и красивое и качественное, вначале нашла китайское и чуть было не заказала через совместные закупки, но потом нашла отзывы, что криво прошить, встречаются стрелки на тканях, стала искать не Китай. Италия и Франция, Турция цены от 5000, как то жалко столько денег отдавать, дома маленькие дети, но потом нашла на сайте интернет магазин Миладома. Там хороший выбор покрывал, и цены приемлимые. Так как у меня на стене весит большая картина с орхидеями , я заказала себе покрывало с ними. Заказ приняли быстро, через 5 дней покрывало лежало уже у меня на кровате. Оно мне обошлось в 1100р. Качество мне понравилось, очень приятный материал, искусственный шелк, покрывало не толстое, оно идет с упаковкой-чемоданчик, на замке. Покупкой довольна!!!

Ольга Бронникова рекомендует Покрывало Marianna 3D "Триумф"

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Покрывало
  • Довольна покупкой! (+фото)

27.02.2014
    ledi-znv аватар

Заказала покрывало фирмы Марианна через интернет-продавца. В живую его не видела, просто подобрала более подходящую расцветку из предложенных. В первую очередь устроила цена 1100-1200 р. Если не оправдает ожиданий не так страшно. Мне нужно было просто чем-то застилать постель.