Среднее: 4.2 (6 отзывов)

Аннет аватар
Опубликовано 1 Июль, 2010 - 14:16
Достоинства: низкая цена, удобное меню
прошел год от первого моего отзыва об этом плеере. Хочу сказать,что с ежедневными нагрузками он справился! НО бывали и трудности. Иногда зависал и ни туда и ни сюда. Несколько раз достанешь аккумулятор, почистишь контакты - вроде заработает, потом опять через месяц зависнет. Опять почистишь, через компьютер подключишь - вроде заработает. Возможно это связано с пылью, которая скапливается в нем, т.к. включают его на стройке. А может быть он и сам по-себе начинает глючить, как все дешевые аппараты.
Кстати наушники в комплекте хорошие, ни разу не сломались, тише играть не стали. Для людей в возрасте - хороший вариант, мой папа быстро разобрался.

Аннет рекомендует MP3-плеер Explay L10

Брeнд: Explay
Тип техники: MP3-плеер
  • Недурственный плеер со съемным аккумулятором, сейчас таких мало

16.03.2014

Требовался плеер для коротания времени в пути, прослушивая аудиокниги. Искомые свойства: недорогой, стандартные съемные аккумуляторы, экран, желательно прямой юсб. За 700 рублей я получила великолепный плеер с поверхностью софт-тач с нужными свойствами.

• Великолепно!

06.01.2011
    LisEk аватар

Те 40 минут которые я каждый день трачу чтоб добраться до места учебы были бы слишком скучными,не будь в них музыки!!!!Но денег не всегда хватает на роскоши вроде плееров Explay где-то за пределами 2000. Было бы печально если бы не было такой марки L10.

• Игрушечка замечательная.

07.06.2010

Пользуюсь этой игрушечкой уже несколько месяцев и пока вполне довольна. В дороге нет ничего лучше чем насладится любимой музыкой. Сидишь себе слушаешь, никому не мешаешь. И незаметно оказываешься на работе. Очень удобное меню. Понятное, даже нам женщинам.