Уставшая аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 09:56
Достоинства: блеск волос, легко пенится и смывается, хорошо промывает длинные волосы
Волосы у меня тонкие, но густые. Крашенные и ломкие. Сейчас занялась их "тотальным" восстановлением.
Серией "Питание и Блеск" пользуюсь очень давно, около 2 лет, бывало попадались подделки и я на какое-то время переставала покупать эту марку, но всегда возвращалась обратно Smile)
У шампуньки замечательный запах, она хорошо пенится. Моющие качества меня тоже устраивают.
И что самое главное, после мытья волосы мягкие, даже мокрые волосы не рвутся при расчесывании.=))
Как и обещано блеска будет много, можно даже назвать его "зеркальным" =)
Отлично подходит для рвущихся и ослабленных волос, облегчает их расчесывание и дальнейшую укладку.
Мне серия безумно нравится. Рекомендую и куплю еще Smile

Уставшая рекомендует Шампунь L'Oreal Elseve Питание и Блеск с протеином жемчуга для полудлинных и длинных тусклых волос

Тип: Шампунь
Брeнд: L'Oreal
09.01.2012
вам +) но лучше волосы восстанавливать маслами и шампунями без силикона пользоваться,то это мое личное мнение) хорошо,что вам подошел
09.01.2012
Согласна с Вами=)
Масла-это важное и неотъемлемое ))
А шампунь подобрать трудно, экспериментировать сейчас не хочу Smile)) Хотя, в дальнейшем обязательно присмотрю что-то, чтобы волосы отдохнули от "химии" Smile
  • Давайте помоем голову еще раз ФОТО

02.11.2012
    Sgushenka1701 аватар

Я одна из тех ,кого подкупила красивая розовая бутылочка и приятный аромат шампуня. Ну не оправдал Эльсеф моих ожиданий. Шампунь обещает напитать ваши волосы и придать потрясный блеск за счет протеина жемчуга. У меня волосы сухие и поврежденные ,несмотря на многочисленные маски и уход.

• Результат зависит от производителя.

17.01.2010
    katyaa аватар

Когда я попробовала первый раз этот шампунь, то пришла в ужас. Волосы жесткие, расчесать не возможно, а о блеске вообще не стоит говорить. Конечно больше им не пользовалась и не покупала никогда. Но вот однажды привез мне этот шампунь из Германии.

• мне понравился.

21.01.2012
    КсенияБууу аватар

Сперва немного об общем состоянии волос: у меня сухие, ломкие, многократно окрашенные волосы до середины спины, около года назад пережившие карвинг (долговременная укладка) . Чем только я их не пыталась восстановить...

• Вкусный гламурный шампунь с блестками!

29.12.2011
    SheLove аватар

Покупается по 120 рублей. Выбирается за аромат, красивую упаковку и обещание блеска длинным волосам.Наносится на голову легко, распределяется на волосы с одного раза, не надо доливать на руку больше. Пенится отлично.