Defa аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 22:19
Достоинства: гладкие волосы, доступная цена, запах
Недостатки: не везде найдешь!, путаются

Почитала тут отзывы. И что было в магазине хорошего по отзывам я схватила и начала пробовать!

Ну что сказать)От шампуня не ждите, что все будет просто супер! Волосы конечно путаются...

Пенится хорошо)

Запах приятный)

Когда волосы высушила, хорошо блестели.

Приятные мягенькие на ощупь.

Насчет того, насколько быстро грязнятся волосы, не могу сказать, пользуюсь шампунями почти каждый день, либо убираю волосы в хвост, т.к. отращиваю, укладки не держатся после выхода на улицу.

Мне волосы кажутся вечно грязными если не держится объем и нет укладки)

Но а так на второй день оставались мягонькие, не грязнятся ))

Советую)

Со временем посмотрю есть ли восстановление!

Хотя не особо в это верю!

Маски спасают но никак не шампуни!

Что бы не писали на упаковке!

1- Фото шампуньки .

2- И мои волосы после мытья данным шампунем!

Надеюсь вам понравится мой отзыв! Всего Доброго!

Defa рекомендует Шампунь восстанавливающий Зеленая планета для окрашенных и поврежденных волос "Масло арганового дерева"

• Я нашла свой шампунь! (+ фото волос)

25.06.2013
    Dasha Sha аватар

До того, как мне попался этот шампунь, я очень часто жаловалась на свои волосы. И сухие они у меня, и тусклые, и торчат во все стороны. Вообще-то они мягкие, вьющиеся, очень хорошо держат салонную укладку, но если с ними ничего не делать после мытья, выглядят они ужасно. Точнее, выглядели! Читать далее

• Я действительно ощутила восстановление волос

08.07.2012
    Bellissima Grazia аватар

ПредысторияМуж купил 2 в 1 мужской(гель-шампунь) этой марки, после нескольких дней я поглаживая его по голове ощутила необыкновенную для его волос мягкость,т.к. волосы у него довольно жесткие и пользуясь nivea он считал что это придел хорошего шампуня. Читать далее (1)