misdiesel аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 21:27
Достоинства: доступная цена на зарубежных сайтах, нейтральный запах, очищает поры, экономична
Недостатки: не продается в россии

Давненько чесались руки опробовать что то из японской косметики! выбор пал именно на эту масочку, так как у меня очень жирная кожа и черные точки как известно постоянные гости на такой коже!

Я считаю, что многие девушки разочаровались в этой маске именно потому что ждали чудес! а каких можно ждать чудес от обыкновенной маски? черные точки очень глубокие, и вычистить их гораздо сложнее чем скажем поры на лбу! для глобальной чистки пор нужен хороший пилинг и чистка у косметолога, а маска нужна как раз таки для домашней профилактики!

масочка действительно помогает очистить поры на носу и подбородке... к сожаланию или к счастью на других участках не пробовала! Дело в том, что масочка действительно сильно дерет маленькие волосики на коже! хорошо это или плохо, судит вам... а я лично думаю, что раз уж так сильно дерет, то хорошенько черные точки прочищает! да и заодно ненужные волосики выдирает)))

пользуюсь ею уже 5 раз... очень довольна результатом, но  заметьте, я каждый месяц по мимо этого кожу на приемы к косметологу, мне черные точки убирают таким как полесосиком, ибо кожа очень жирная и очень закупоривается все... а с этой масочкой стало легче, и возможно, свой следующий поход к косметологу я немного отложу!

misdiesel рекомендует Маска-пленка для кожи лица Daiso Japan Charcoal mask