Out of fear аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 13:21
Достоинства: дизайн упаковки, смягчает, хорошо впитывается
Недостатки: не совсем шоколадный запах, ужасный запах

Впервые обратила внимание на этот крем, когда случайно наткнулась на отзыв о нем. Прочитала много хвалебных слов и решила заказать, как только увижу его в каталоге Oriflame. Вообще запах шоколада в косметике мне нравится, но только не этот. Запах этого крема ужасен, шоколад мало напоминает, я даже не знаю, с чем можно сравнить такой "дивный" аромат. Короче говоря, из-за запаха я сильно расстроилась, сразу вспомнила один гель для душа (когда-нибудь напишу отзыв про него), который когда-то у меня был, вот он имел действительно вкуснейший аромат шоколада, прям ммм, но мы отвлеклись от темы. Итак, запах у крема плохой, но больше минусов я не увидела. Мне понравился темный цвет тюбика, консистенция крема тоже меня порадовала, крем быстро впитывается, сразу смягчает ручки, но запах я ему  не прощу, поэтому ставлю лишь две звезды.

Out of fear не рекомендует Крем для рук Oriflame Шоколадные грёзы