Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 18:07

Здравствуйте девушки. Как только я увидела в каталоге "Oriflame" тушь для ресниц " Hyper Stretch XL", я не задумываясь даже зразу же ее заказала. А как иначе?! Данная тушь, впервые появившаяся в каталоге, позиционировалась как стимулятор роста ресниц!

тушь для ресниц " Hyper Stretch XL"
Да ведь это просто находка! подумала я. Тушью для ресниц, пользуюсь часто, но не слишком то на пользу это ресницам. Как говориться - красота требует жертв. Давно уже было мною замечено. при использовании туши для ресниц, реснички выпадали чаще, чем в период когда тушью не пользовалась совсем. Кроме этого от туши, кончики ресниц были у меня, не много обесцвечены. Да и на вид без туши ресницы совсем уж редкие стали. Но не краситься я тоже не могу. Поэтому очень обрадовалась, что появилась тушь, способная не только увеличить длину ресниц, но и будет способствовать их росту. Не нужно теперь решать, наносить отдельно какое - нибудь средство/ сыворотку для роста ресниц и ходить не накрашенной для того, что бы средство подействовало, либо накрасить ресницы обычной тушью и уж точно не ждать, что там что то вырастет. Тушь " Hyper Stretch XL" получается просто чудо! Красишь ресницы ей, а они не выпадают а наоборот растут! Когда эта тушь появилась у меня, скажу сразу не понравилась совершенно. Но некоторое время, я все же ей активно пользовалась так, как надеялась что ресницы вырастут от нее.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ТУШИ " ГИПЕР ДЛИНА " : Тушь к сожалению оказалась, просто никакая((( Единственное, что мне более менее в ней понравилось - симпатичная упаковка, на этом все.

ВЫЯВЛЕННЫЕ МНОЮ НЕДОСТАТКИ : 1 - КОНСИСТЕНЦИЯ. Тушь, имеет на мой взгляд уж слишком густую консистенцию, еще я бы сказала сухую. За счет чего, ей невозможно накрасить ресницы. Тушь их просто не красит. Что бы хоть как то накрасить ресницы. мне приходилось мочить кисточку водой, только таким способом возможно было накрасить ресницы.

тушь для ресниц " Hyper Stretch XL"
2 - КИСТОЧКА. Очень неудобная для меня. Плохо разделяет ресницы, плохо распределяет тушь по ресницам.3 - ЦВЕТ. Брала тушь " Hyper Stretch XL" черного цвета. Действительно тушь черного цвета но, на ресницах она не такая уж и черная! Я бы сказала, нет насыщенности в цвете. Туши, какими пользовалась до этой, были чернее. В данной туши, явно не хватает черных пигментов - что является минусом для меня. 4 - РЕСНИЦЫ НЕ ВЫРОСЛИ. Тушь " стимулятор роста ресниц ", абсолютно никак не повлияла на состояние моих ресниц. Все тоже самое, как и с любой другой тушью. Так же ресницы выпадают, так же иногда ломаются, так же отрастают. Никаких изменений совершенно!
после применения туши + подводка
после применения туши + подводка
после применения туши  " Hyper Stretch XL" + подводка
после применения туши " Hyper Stretch XL" + подводка

ИТОГ: Тушь, как стимулятор роста ресниц моих ожиданий не оправдала. И сама по себе как просто тушь, не понравилась. Больше не куплю.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • симпатичная упаковка
Недостатки
  • неудобная щеточка
  • плохо прокрашивает
  • сухая консистенция
  • тусклый цвет
Akula20.72rusне рекомендует
  • Jia аватар
    31.01.2015
    Всем привет!! Даже не знаю с чего начать))) У меня от природы ресницы не ахти.... далеко не ахти ) И поэтому увидев тушь заявленную как стимулятор роста ресниц я мысленно возблагодарила компанию и с чистой душой заказала на тот момент новинку.
  • Здравствуйте! В преддверии праздника 8 марта, моя дорогая мама решила порадовать меня небольшим презентом в виде туши Oriflame "Гипер Длина XL " Hyper Stretch XL. Что же пишет нам автор об этой туши: Так ли это на самом деле?
  • 25.08.2015
    Всем доброго дня) Сегодня расскажу вам о моем недавнем приобретении-тушь от Oriflame. Нашла ее в каталоге ну с очень большой скидкой, обошлась она мне в 650 тг. (200 руб.примерно). Производитель обещал стимуляцию роста.Скажу честно, я ее не заметила.
  • 18.05.2015
    Тушь просто замечательная. Пользуюсь ей уже давно и пока не нашла достойных конкурентов. Всякие там "эффекты бабочки" и прочие намного хуже, хотя стоят дороже. Она дает мне все, что я хочу - легкое подкручивание, длину, не осыпается и не склеивает ресницы. Хорошо смывается.