T7492 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 08:53
Достоинства: питает, придает сияние, увлажняет

Стоит мне увидеть средство с надписью «женьшень» и ценовой доступностью, как я его тут же покупаю. (А если дорогое, то начинаю копить – бзик у меня на этой почве. Даже не знаю, почему). Покупать эту маску не собиралась совсем. (Я еще и маску от Натуры Сиберики прихватила,тоже с женьшенем!) И шла не за масками, за чаем. Просто ноги привели сами. Цена 39 рублей. Как тут не купить? Купила. Дома прочитала – маска после 50 лет, а мне еще до 45-ти далеко. Ну, да ладно.

Маска в тюбике, отверстие закрыто фольгой. Умылась я, протерла лицо тоником, и нанесла маску. Консистенция кремовая, цвет – белый. Наносится легко.

Сразу началось «активное омоложение», как написано на упаковке – зудение беспрерывное все 15 минут. Хотелось почесывать ногтем. Кожа слегка порозовела. Всё это было терпимо, я параллельно дела делала. Запах у маски нежный, ближе к цветочному, не яркий.

Смывала теплой водой, руками – не понадобился ни ватный диск, ни спонж, ни мочалка для лица.

Кожа после маски оказалась изумительной – я прямо сказала «Вау, вот это эффект» - изумительного цвета, подтянутая, упругая, свежая и отдохнувшая. Я нанесла ночной крем, позже легла спать, и утром была так же хороша.

Решив, что надо бы мне «поиграть» с этой маской неделю, на следующий вечер я опять после очищения кожи нанесла маску. Думаете, что было? Ничего. И только запах мне напоминал о вчерашней процедуре. Почему-то на второй вечер, через сутки, маска не «зудела». Смывание прошло без проблем, далее по кругу – ночь, утро. Конечно же, утром моё лицо было в порядке – свежим и ухоженным, но стало странно и интересно – почему же ощущения отличались.

Решив не печалиться, я пропустила двое суток и на третье утро опять нанесла маску – что её экономить – цена смешная, а до моего «после 50-летия» она не доживет. Для меня было важно узнать – как поведет себя маска утром, какое получится лицо после неё, можно ли применять до работы.

Девочки, маска опять "зудела", кожа порозовела. После маски нанесла дневной крем и полетела на работу. Весь день подсматривала в зеркало – результат отличный, маска устранила ночные отеки (пусть они и маленькие), кожа выглядела спокойной, подтянутой, упругой, ровного цвета, нежная на ощупь. Одним словом, сияющей!

Вывод. Маска действенная, активная, резкая, каждый день не работает, а вот раз от раза дает хороший результат. Применять её стоит, если надо срочно привести кожу в порядок – это сильное экспресс-средство. Ждать «после 50 лет»? Не думаю! Если не ухаживать за собой до 50-ти, то потом волшебства не будет. Маска подойдет и 30-ти, и 40-летним.

T7492 рекомендует Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Активное омоложение Повышение упругости и разглаживание морщин

26.01.2014
Я бы так не рисковала. А что вы будет делать в 50 лет, когда кожа уже давно привыкнет к средствам, которыми вы пользовались раньше? Естественно, в маске для 50- летних активные компоненты, которые дали "вау" эффект. Сейчас столько средств для своего возраста, что можно найти подходящее средство. А насчет "зуда", так насколько я знаю - это первый признак того, что средство не подходит.
26.01.2014
1.Поверьте, у меня все уходные средства постоянного ухода - моей возрастной линейки. Пользоваться этой маской я не собираюсь постоянно.
2. Когда мне будет 50 - вообще неизвестно что будет, может я разочаруюсь во всем, а может, наука изобретет новые супер средства.
3. Позуживание у меня вызывают практически все маски, в том числе и самодельная из творога, молотого геркулеса и дрожжей. Легкое позуживание - это не повод не делать маски.
24.08.2014
Купила. Маска супер!!!! Wink
25.08.2014
Она хорошая, к тому же мы все равно не можем сказать - они возраст указывают после исследований, или пишут наобум!

Я вот мажу по чуть-чуть и ничего со мной не происходит ужасающего. И на ручки тоже, как маску наношу.