Ksyun4ik аватар
Опубликовано 12 Январь, 2016 - 22:40
Достоинства: волосы мягкие, консистенция, легко наносится, недорого, приятный запах, справляется со своей функцией, ухаживает
Недостатки: трудно выдавливается

Всем привет!!! ♥♥♥

Когда - то решила я кардинально измениться, нуууу как прямо кардинально, сменить цвет волос.

Вобщем, была черная, захотела быть блондинкой....

Об этом, как-нибудь, расскажу позже, отзыв ведь не об этом, а так сказать, о последствиях изменения и "вылупления" на свет цыпленочка))

Знакомство

Наслушавшись советов по избавлению желтизны волос и рекомендаций по приобретению оттеночных бальзамов на полке в ванной комнате появился пузырек с бальзамом CONCEPT Anti-yellow effect blond explosion.

Если бы я писала отзыв на тот момент, когда была ярко желтым цыпленком, поделилась бы с вами своим разочарованием, ведь надеялась, что бальзам избавит меня от желтизны... Так и простоял этот пузыречек целых два года на полке, лишь иногда его использовала...

Дизайн

Как видно, бутылочка с бальзамом имеет темно сиреневый, практически фиолетовый цвет, форма бутылочки удобная - прекрасно лежит в руке.

Крышка былая, легко открывается и закрывается одним нажатием пальца, надавив им на маленькое углубление с края крышки,

и вот нам открывается "мини дозатор", который удобен первые несколько раз, выдавить через него средство становиться проблематично, сразу с того момента, как его истраченный объем составит примерно 1/3 бутылочки.

Но я не долго думая, стала просто откручивать полностью крышку и "вытряхивать" необходимое количество бальзама.

Консистенция и аромат

Бальзам достаточно густой, цвет можно сравнить с цветом самого пузырька, может на тон потемнее.

Аромат очень приятный, немного сладкий, конечно не без химии, но пахнуть приятно ему это не мешает!

Состав

Что ж, как я всегда говорю, на состав внимание я не заостряю, т.к. не чего в нем не понимаю, к стыду своему.

aqua, cetealyl alcohol, ethoxydiglycol, propylene glycol, behentrimonium chlorode, decyl glucoside, isopropyl palmitate, cetrimonium chloride, dicocoyl pentaerythriyl distearyl citrate, cyclomethicone, silicone quaternium-18, trideceth-6, trideceth-12, arctium lappa root oil, hydroxyethylcellulose, PEG-4 rapeseedamide, polyquaternium-10, citric acid, parfum, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, limonene, benzyl alcohol, disperse violet 1.

Способ применения

Производитель:

бальзам нанести на чистые влажные волосы, оставить на 5 минут, затем тщательно смыть теплой водой. Для получения более интенсивного оттенка рекомендуем оставить на волосах на 10-15 минут. Рекомендуем использовать перчатки.

Как делаю я:

Да в принципе так я и делаю, на чистые волосы наношу бальзам, оставляю, но время не засекаю, если даже пересижу, два раза с шампунькой голову помыть и все в порядке. Потом, как смою теплой водой, наношу обычный бальзам.

Иногда смешиваю оттеночный бальзам с обычным, тогда после обычный бальзам не использую.

Перчатки не надеваю, руки сиреневые только когда наносишь средство на волосы, потом они легко смываются.

Выводы и заключение

И вновь вернемся к началу. Пузырек пылился два года, и вот перед новым 2016 мне пришлось его достать.

Мой цвет волос темно русый, поэтому я сначала обесцвечиваю волосы, а потом крашу тонирующей краской.

Всегда брала один и тот же оттенок, но в этот раз решила попробовать новый (натуральный блонд), который не закрасил полученную желтизну от обесцвечивания, а придал мягкий оттенок рыжины.

В надежде, что цвет смоется и дабы придать своей шевелюре жемчужного цвета, достала я на помощь бальзам.

только покрасилась(первое фото было обработанное, поэтому все последующие тоже в таком формате)

так я выглядела уже после двух раз использования бальзама, цвет еще немного желтый

после еще двух раз применения средства

так я выгляжу сегодня

В этот раз он убедил меня, своими возможностями, использовать его до конца.

Производитель обещает нам:

И в этот раз, я думаю, что производитель не врет нам.

Мало того, что цвет волос действительно приобретает оттенок жемчуга, так еще и после его применения не обязательно пользоваться обычным бальзамом, волосы приобретают мягкость, гладкость, блестят и прекрасно поддаются расческе.

Советую всем "цыплятам" и "утятам" прикупить себе этот бальзам!!!

Но за крышку минус балл. Sad

Будьте принцессами, любите себя и окружающие полюбят Вас!!! ♥♥♥

Пока-пока!!! ♥♥♥

Ksyun4ik рекомендует Бальзам для волос CONCEPT blond explosion anti-yellow effect

оттеночный бальзам для нейтрализации желтизны
Брeнд: CONCEPT
12.01.2016
Эхх.. приложите хоть одно фото после при нормальном освещении и без эффектов, непонятно же каков блонд в итоге. Тут он болотно-серый... Sad
13.01.2016
Исправилась, после отзыва фото без редакции ☺
Интересный цвет получился! Вам идет Smile
13.01.2016
Спасибо, но это не то,что я хотела, я обычно пепельная ☺хотелось чего-то нового..... Зря