Опубликовано 5 Июль, 2017 - 23:14

243 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! ツ

Сегодня я вдохновилась на подготовку аж нескольких обзоров. Первый из них я решила посвятить моему ароматному приобретению из далекого Таиланда: органическому диффузору с ароматом душистой лаванды. Поехали! ✈✈✈

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼ ЗАКАЗ ☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

Мне нравится, когда в помещении присутствует приятный аромат. Я люблю всевозможные освежители, ароматические свечи, арома-лампы. Поэтому, когда я увидела органические диффузоры в ассортименте интернет-магазина Siamarket, то не смогла удержаться от заказа. Тем более, в моей корзине уже были сандалии ZHOELALA, так что все равно нужно было платить за доставку. "Чего мелочиться?", - подумала я. В итоге, я заказала не один, а целых три диффузора. Не потому, что я шопоголик, а потому, что не смогла определиться с ароматом, которых, к слову, на выбор было 11 штук! Так как эти диффузоры разные, то каждому из них я посвящу отдельный отзыв. А сейчас продолжу рассказывать про лавандовый ❤

Цена диффузора: 243 рубля. Не знаю, почему именно, но другие ароматы стоили чуть дешевле. Тем не менее, я очень люблю аромат лаванды, поэтому решила не экономить на себе любимой. Душа просит лаванды - берем лаванду!

Вес одного диффузора, вместе с упаковкой - всего 180 граммов. Он очень компактный, и, следовательно, не требует большой доплаты за доставку (оплата доставки зависит от веса посылки).

Моя посылка была отправлена авиа-почтой, и она долетела ко мне практически мгновенно - всего за 8 дней.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼ ДИФФУЗОР ☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

Я немного переживала насчет того, в каком состоянии мой диффузор ко мне доедет. К счастью, продавец тщательно упаковал товары, поэтому все доехало в целости и сохранности. Диффузор был упакован в пупырчатую пленку, а поверх нее был намотан скотч. После распаковки (защитную упаковку пришлось разрезать), я смогла наконец-то добраться до упаковки с диффузором:

Упаковка - прозрачная туба из тонкого пластика. Выглядит довольно презентабельно, такую и подарить не стыдно. На коробочке есть пару небольших вмятин, но это не критично.

Уже на этапе распаковки чувствовался сильный запах ароматизатора. Видимо, из-за долгого пребывания в замкнутом пространстве упаковки.

В тубе лежит баночка с жидким ароматизатором и связка соломинок из тростника, на которых есть два красивых цветочка:

Цветочки сделаны явно из какого-то растительного материала. Они очень тоненькие и нежные. Так как они немного помялись в упаковке, я их аккуратно расправила.

Баночка с ароматизатором имеет надежную пробку, поэтому можно не бояться за то, что диффузор протечет при транспортировке. Пробка сделана по тому же принципу, по какому делают крышки у физ. раствора и других растворов для инъекций: сверху металлическая оболочка, под ней - резиновая пробка.

Кроме того, поверх металлической оболочки надета пластиковая крышечка. Она нужна для открывания. Просто нужно аккуратно потянуть за нее, как будто хотите ее открыть:

Так как я сама не последовала совету "аккуратно", то пробку я благополучно оторвала XD Пришлось остатки металлической оболочки отковыривать ножницами. После нескольких минут стараний, мне все же удалось открыть баночку:

Далее, давайте обратимся к инструкции:

Согласно ней, надо:

Аккуратно открыть крышку

Поставить в баночку 4-5 соломинок

С первым пунктом я условно справилась, осталось поставить соломинки. Их всего четыре, поэтому я их все и погрузила в баночку. Они связаны между собой, я так и оставила.

Далее, инструкция говорит следующее:

Ароматизатор будет работать около 4 недель, и может быть усилен путем добавления большего количества соломинок, или путем их переворачивания каждые несколько дней.

Ну, лично я оставлю все, как есть. Ничего переворачивать не буду Smile

Также, обратим внимание на условия хранения:

Хранить в прохладном сухом месте, избегать чрезмерного нагревания или открытого огня.

И - небольшое предостережение:

В случае прямого контакта с кожей, немедленно промойте большим количеством воды.

На него я обратила внимание только в самом конце "фотографирования" =)

Пока я открывала пробку, пару капель ароматизатора попали мне на руку. Я благополучно продолжила фотографировать, руку не мыла (так как не царское это дело - инструкции читать). В принципе, с рукой ничего не случилось, кроме того, что запах ароматизатора прочно в нее въелся =) Пришлось помыть руки несколько раз, прежде чем аромат лаванды их покинул.

Итак, давайте посмотрим, что у нас получилось:

В собранном виде диффузор смотрится очень аккуратно. Он с легкостью впишется в любой интерьер.

Лично я решила разместить его на полке с телевизором, в гостиной.

Что касается аромата: диффузор окружает пространство вокруг себя теплым и насыщенным ароматом лаванды. Мне нравится аромат, он натуральный, не химический. Вблизи диффузора запах очень концентрированный. Чем дальше от него отходишь - тем меньше чувствуется лаванда.

Так что, это не тот ароматизатор, который будет "вонять" на всю комнату, вызывая головную боль. Напротив, он создает уютную атмосферу в той небольшой зоне, где он расположен.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼ МОЕ МНЕНИЕ ☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

Этот диффузор - находка для домашнего уюта. Он поможет внести ароматную нотку в ваш быт.

Станет отличным подарком по поводу и без, подойдет как для друзей, так и для родных и близких.

Отдельный плюс за "органичность". Все-таки, намного приятнее осознавать, что дома тебя окружают натуральные ароматы, а не химия.

Ну и, конечно же, низкая цена дает дополнительную мотивацию к покупке =)

В общем, диффузор я РЕКОМЕНДУЮ!

ССЫЛКА на товар◄

Спасибо за внимание!

С вами была Наташа, kobra1990 =)

kobra1990рекомендует
Обожаю запах лаванды! Love
Люблю все, что касается лаванды! Smile
05.07.2017
приятная пахучка Love и оформлено так интересно)
05.07.2017
Мне кажется, флакончик простоват..., в цвете или в форме вазочки лучше бы смотрелся, а вот с защитой производитель постарался, с такой пробкой не страшна даже наша почта Big smile
06.07.2017
Люблю такие штучки для дома?
06.07.2017
Было бы интересно понюхать аромат и нравится лаванда.
обожаю лаванду
07.07.2017
Как же я люблю подобные штучки. Но пока живем вместе в родителями, такое не купишь. Sad