4.198675
Среднее: 4.2 (151 голос)

Ильгара аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 11:49
Недостатки: перебор с ингредиентами и ароматизатором

Здравствуйте,

привыкнув к индийским чаям, в которых уж если написано, что добавка яблоко ии шиповник, так это будут листья, цветы, кора, но натуральные.

Я с дуру купила этот чай, вроде шиповник-яблоко, ничего такого экзотического.

Чай черный, в пакетиках, да и недорогой совершенно.

Обрадовалась, заварила.

А заварился он неплохо, цвет был насыщенный, красивый

Но аромат, если его так можно назвать...настолько синтетический, приторный, не похож ни на шиповник, ни на яблоко, похож на запах дешевой химозной жвачки, я выпила одну чашку и поняла, что больше я не хочу этого чая.

Если чай с натуральными добавками можно пить довольно долго и он не надоедает, то от этого воротит уже после первого чаепития.

Впрочем, это проблема не только этого конкретного чая, но и большинства наших чаев с ароматом...

Почему нельзя добавить настоящий шиповник?

Ильгара не рекомендует Чай Tess Pleasure

Категория: Разные продукты
Брeнд: Tess
Тип продукта: Чай
  • Трудно назвать чаем.

16.06.2015
    GalinaSasha аватар

Привет всем!Лето чудная пора,но главная беда - жара.Водичка это хорошо,но вкусный чай лучше.Купили Tess в пакетиках чёрный шиповник,яблуко.Все пакетики упакованы индивидуально, когда открываеш пакетик, то очень сильный запах сразу бьет в нос и кажется ,что чай должен быть очень вкусный и…

• Чай на удивление не плох

23.12.2015
    Maria00 аватар

Для тех, кто любит черный чай с добавками. Сам черный чай не очень мелкий, и его вкус и аромат перебивает запах добавок. Чай упакован в яркую коробочку. В Упаковке стандартно 100 грамм.Ароматизатор перебивает аромат кусочков яблока и лимонного сорго. Лучше было бы конечно без него.

• отличный чай)

25.04.2016
    Юлиана2808 аватар

Добрый день))))Хотелось бы написать в этом отзыве несколько слов о чае Tess Pleasure . Покупаем мы его часто!Мою семью он устраивает и по вкусу и по запаху и по цене!Берем как заварной,так и пакетированный.

• Победитель в номинации лучший химический чай моей кухни :)

05.04.2016
    Mello18 аватар

Tess пожалуй одна из самых противоречивых бюджетных марок чая) Есть как и рьяные ее поклонники так и ненавистники) Ко вторым раньше относилась и я, но потом была зверски подсажена на "Tess Pleasure".