Среднее: 4.6 (всего голосов: 43)

Екаtеrина аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 11:56
Достоинства: +не сушит кожу, нет чувства стянутости, цена
Недостатки: быстро расходуется

Купила это средство случайно и не знаю зачем Smile Просто стало интересно какого же это мыться глиной) Цену видите сами на фото

Интересный формат у средства маленький майонезный пакетик ) Не очень конечно удобно его хранить, он постоянно падает.

Вот что обещает нам агафья

Нежное мыло из натуральных компонентов деликатно очищает, не оставляя ощущения стянутости. Белая мылящаяся глина ухаживает за кожей, возвращая ей мягкость и эластичность, а волосам силу и блеск.Камчатская вулканическая глина и 5 мыльных трав деликатно очищают тело и волосы, пенятся и моют без нарушения естественного баланса кожи. 8 сибирских масел холодного отжима сохранили все полезные свойства ягод и семян. Благодаря высокому содержанию ненасыщенных жирных кислот масла глубоко питают и увлажняют кожу.

Волосы я им мыть не рискнула, побоялась сухости и что тяжело будет смывать , так как консистенция такая зернистая немного что ли) Прямо чувстсвуются частички глины

Запах никаких отрицательных эмоций не вызвал, отмывает хорошо кожу тела. Но мне он показался неэкономичным Состав органический, что очень приятно

Я нашла интересное применение это глины)  Я с ней брею ноги! Удобно, ложится тонким слоем  и обеспечивает скольжение. Рекомендую интересная покупка))

Екаtеrина рекомендует Мыло для душа и бани Банька Агафьи Белая мылящаяся Глина Агафьи