Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 14:10

Девушки, здравствуйте!

..........................................................................................................................................................

Ох и давно я вам не рассказывала про лаки.) Долго я боролась со своими ногтями, пришла весна, и вот они снова готовы к фотосессиям.)

Продукция Vivienne Sabo хороша известна, думаю, всем за её демократичные цены и вполне себе приличное качество. Лачок от этой марки из серии Noctuelle у меня всего один, но зато какой! №40 Благородный красный, иначе и не скажешь. Правда этот красавец тот ещё привереда, в плане того, что сфотографировать его так, чтобы передать истинную его красоту, оказалось задачей непростой.

на солнце

............................. Внешний вид ....................................

Бутылёк махонький 6 мл. Дизайн интересный (наверное, снова прослеживается ассоциация с Эйфелевой башней, как у всей продукции VS), мне нравится.

естественный свет, без солнца

Кисточка такая же малюсенькая, ворсинки одинаковой длины.

Я уже приноровилась красить ногти любой кистью, но, думаю, кому-то может показаться такая крохотулина не очень удобной.

............................. Цвет .............................

Обалденный! Я с него тащусь.) Красный. Но не классический, а праздничный нарядный оттенок, богатый, даже скорее бордово-красный. На солнышке переливается, обладает нереальным глянцем (его так и не получилось передать). Содержит мелкие блестки красного цвета, что дает мягкие переливы. Вообще девочки, вот в этом отзыве цвет показан более правдоподобно, чем у меня. Мой фотик упрямился.(

естественное освещение без солнца

............................. Нанесение .............................

Беспроблемное. Консистенция жидковата, но в меру. Легко распределяется по ногтю. Лак даёт плотное покрытие в 1 слой, для верности я чаще наношу в 2, но для отзыва на всех фото нанесён в 1 слой. Опять же повторюсь, что, возможно, возникнут затруднения с кистью, так как она маленькая, для покраски ногтя необходимо будет обмакнуть ее пару раз. Прорисовать линию у кутикулы сложнее, чем со скругленной кистью.

на солнце

............................. Технические характеристики .............................

Стойкость приличная. Абсолютный максимум, сколько могу вытерпеть один цвет лака на ногтях - 5 дней. Этот продержался 4 дня, кончики затерлись, но неряшливого вида не было.

естественный свет без солнца

Сохнут у меня практически все лаки быстро, даже без использования сушки (кроме лаков-исключений и загустевших товарищей). Этот не исключение, 1 слой - 5 минут для верности. 2 слоя - 10 минут.

Наносится легко, глянец дает отличный, цвет яркий. Самую малость полосит, пузырей не оставляет.

на солнце

Со снятием тоже никаких проблем, не окрашивает кутикулу (как это делают многие красные оттенки лаков), про ногтевую пластину не могу сказать (наношу всегда на Умную эмаль).

Ставлю этому лачку твёрдую пятерку, покупала его к свадьбе подруги (В Летуали примерно за 80-90 руб.), это определённо вариант на любой из праздников. Ему уже больше полугода, но он не загустел ни капли (советую хранить все ваши лаки в тёмном месте).

Спасибо за внимание, красивых вам ноготков!

Достоинства
  • Богатый и яркий цвет
  • Ложится ровным плотным слоем
  • Нарядный
  • Недорогой
Недостатки
  • Маленькая кисточка
Murrchettaрекомендует
Богато смотрится Crown
Действительно праздничный оттенок Party
21.04.2014
Какой замечательный оттенок , действительно королевский)
21.04.2014
Таня-Tiana, Smile спасибо, я прям обожаю его)) Хотя ношу теперь совсем не по праздникам, а по настроению Smile
misskristina, да-да-да)) Спасибо! Party
Шикарно!!! Не знала, что у ВС есть лаки, у меня только тени есть. Вот про кисточку. Сейчас сидела мучилась с широкой кистью, ругала производителя. Мне бы вот наоборот узенькую))) у меня ногти узкие.
21.04.2014
Светланана, а вот и есть Smile Ещё в квадратных флаконах видела, серия Glassage, кажется, называется) Вот в том же Летуали лаки расположены обычно где-то внизу (у нас на крутящихся стойках), что взгляд туда очень редко падает.
Ааа, ну она и узкая, и сама не длинная такая) Может, вам и как раз будет.
21.04.2014
Такой сочный!!! Прям помидорка! Ням!
21.04.2014
Оооо, какая красотень Love Очень здорово! А я как-то не брала их лаки, хотя эта марка нравится.
Отличный оттенок!Прекрасные ногти Smile
Красивый
Какой там лак! Я на ногти засмотрелась!))))
21.04.2014
Tani.ta, а мне вот яблочко напомнило Laughing out loud
Lyubashenka, ага, у меня тоже, как оказалось, уже много всего от этой марки)) Спасибо! Smile
Аня, Annette_77, спасибо Smile
Idema, мерси))
Лисичка-Коричка, ой, насмешили Laughing out loud Благодарю, наконец-то отрасли)) Ттт!
21.04.2014
Я люблю только чистые красные, правда из-за состояния ногтей даже его могу себе редко позволить. Спасибо за отзыв)
21.04.2014
MiaRed, он красный, просто шиммерный.. Его ну очень сложно было фотографировать) Классический красный это на века, конечно Smile
21.04.2014
я вообще фанат красных лаков. ну этот прям вообще! глянец такой ух
21.04.2014
ноготки красивые и оттенок прелесть Smile
Шикарный оттенок! Love Мне этот лак тоже нравится Smile
21.04.2014
Ох, красивый какой этот малютка Smile
Обожаю такие оттенки, действительно многогранный и такой насыщенный цвет Love
21.04.2014
На таких ноготках любой лак будет красиво смотреться Love
21.04.2014
Маш, глянец там вообще классный-классный, только вот не знаю, где ты на фото его увидела, мне кажется, он больно невзрачный вышел тут Laughing out loud
HoneyHare, спасибо вам! Smile Приятно!
Leto, не писали отзыв на него?))
Ритулька, ага, вот правильное слово ты ему подобрала - многогранный Smile Но всяко хорошо выглядит.
Irishkasmall, спасибо!! Ногтям приятно Laughing out loud И они любят цветотерапию))
21.04.2014
я в восторге..один из лучших красных оттенков которые я видела тут Love
ооо какой классный Love
21.04.2014
КОКОСовая, ох спасибо!)) Я на него ещё зимой хотела отзыв сделать, но не жалею, что подождала весны.. Без солнца он тоже красив, но с ним он прямо "играет")
SKatty, ага, самой нравится, спасибо Smile
21.04.2014
Красными оттенками не крашу ногти, а этот понравился.
21.04.2014
Такой кроха! Но такой красииивый!)
21.04.2014
Надюш, очень крутой оттенок!!! сочный, яркий, роскошный просто!!! Ногтики - загляденье!!! Love
21.04.2014
Красивый оттенок. И ноготки аккуратные.
22.04.2014
Очень красивый оттенок, по-настоящему королевский! И текстура хороша, без изъянов легла на ногтевую пластину Love
22.04.2014
baiker007, я вот не могу красную помаду носить, хоть и очень хочется, а лак запросто Smile
Anny1991, спасибо! Да, мне его крошечность даже нравится Smile
Спасибо, Насть! Smile Добавила правда ссыль на другой отзыв, а то чет смотрю, как бы не наврать вам про оттенок..
Aurelia, мерси! Smile
♪♫Set_tSuna♫♪, ага на удивление текстура хорошая)) Спасиб!
22.04.2014
Маникюр безупречен, цвет сочный, фото шикарны!!! Тоже очень люблю лаки Вивьен сабо Love
nadyuk, очень приятно)) Заценила ваш отзыв про эти лаки Smile
Отлично смотрится Laughing out loud
А у меня лак от Вивьен Сабо слезает на следующий день Puzzled Возможно, именно этот оттенок неудачный, а я уже на всех лаках этой марки крест поставила Big smile
22.04.2014
Хм, Саш, я думаю стойкость это тоже индивидуальное) У кого-то все лаки держатся как прибитые, у кого-то слазят.. У меня часто, когда крашу в 1 слой, доживают только до вечера, в 2 почти все хорошо. Но этот и в 1 показал отличные результаты Smile И, кстати, почитала отзывы девочек, многие отмечают хорошую стойкость. Smile
22.04.2014
Какой красивый цвет, благородный красный! Маникюр идеальный!
Точно королевский Love
22.04.2014
Даже не помню, когда последний раз я красила ногти красным))) А этот оттенок правда праздничный, на ногтях смотрится отлично!
22.04.2014
Lavande, ох, спасибо, захвалили меня тут Smile
Arlanka, значит в точку я его "обозвала" Laughing out loud
Diviyaa, спасибо! Smile Красный зря избегаете, красный = красивый Smile
Ух какой яркий лак!!! Красиво, Вы прям роковая леди с такими ноготками Love
Классный королевский красный Wink
23.04.2014
очень необычный вариант красного оттенка!
сразу вспомнилась моя подружка, которая просто обожает такие оттенки....
23.04.2014
Machosss, хих, мне бы еще красную помаду, чёрное платье, высокий каблук и тогда да Laughing out loud Спасибо вам! Wink
Леопарда, я его прямо ещё больше залюбила после всех комментариев, спасибо! Laughing out loud
palmero, вот такой какой-то.. Классику тоже скоро покажу)) Ну вот, подружке подскажите, что в ее коллекции ещё такого не хватает))
Ещё 8 комментариев