Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 07:59

Всем наипрекраснейшего времени суток!

Давно ли вы гуляли в саду и вдыхали чудный аромат смородины? А хотите наслаждаться этим ароматом каждый день?

У меня есть решение! Прекрасная серия "Спелая смородина" от "Фаберлик"

Ранее я уже рассказывала про другие продукты - жидкое мыло и скраб

Сегодня же речь пойдет о молочке для тела)

Включаем песню - Любэ – "А ты там-там-там,где смородина растет" и - вперед!

Молочко для тела Faberlic Спелая смородина // серия Beauty Cafe

Артикул его - 1983, объём - 200 мл.

Бутылек хорош по объему, но не самый прекрасный в плане доставки средства на кожу (как, например, вот этот). Если поначалу средство выдавливается без труда, то затем его добыть достаточно сложно. Держать же перевернутым тару можно только подперев её другими средствами... Короче, придется проявить смекалку))

К крышечке претензий у меня нет)

Защелкивается хорошо, можно при желании открутить.

Средство можно брать собой, не боясь, что оно вытечет.

Консистенция молочка

Очень приятная, средней густоты.

что-то жадновато выдавилось)))

Молочко распределяется по коже хорошо, впитывается без труда. Увлажнение и питание среднее (есть более питательные средства, но данное молочко для ежедневного ухода весьма недурственно)

Самое соблазнительное в этом продукте - аромат! Это великолепный запах ягод черной, красной и белой смородины, а также зеленых листочков. Сладко-свежий, с легкой кислинкой... Мало кого он может не оставить равнодушным!

Сразу скажу, состав ненатурален. Ну вы и сами это видите.

Но тем не менее молочко всё равно нравится. Не липкое, не жирное... Очень легкое средство.

Тем не менее натуральные ингредиенты в нем всё же присутствуют):

Экстракт смородины содержит большое количество витамина С, тонизирует и увлажняет кожу, обладает антиоксидантными свойствами.

Витамин Е смягчает кожу и повышает ее защитные функции, предохраняет от преждевременного старения.

Масло семян подсолнечника восстанавливает естественный уровень увлажненности, смягчает, питает и разглаживает кожу.

Кислородный комплекс Novaftem-O2™ увеличивает содержание кислорода в клетках кожи и усиливает действие всех активных ингредиентов.

Цена данного средства на сайте в данный момент 129 рублей, для консультанка - 103 рубля. На данные серии часто бывают акции, так что в районе 100 рублей молочко купить реально)

Я рекомендую это средство к использованию)

Также могу посоветовать другие уходовые "штучки" для тела:

для зимы питательное средство,

ухаживающий и увлажняющий лосьон на холодное время года,

легкое средство для любителей спорта,

молочко любителям аромата сирени

Удачного всем дня!

С любовью - Кузик!

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Натуральный запах смородины
  • Недорогое
Кузик1981рекомендует
11.12.2014
ммм уже представляю аромат Love Достаточно необычный "парфюм" для косметического средства. Будет в очереди на покупку Smile
11.12.2014
у меня жидкое мыло из этой серии - балдежжжжжжжжжжжжж)))
11.12.2014
Ммм, люблю молочко, да ещё с таким ароматоммммм
Мыло было, а молочка не было.От запаха балдела.Если этот продукт пахнет как мылко - то я его хочу и уже люблю Smile .
P.S. За песенку спасибки Big smile Party
Девчат спасибо! Smile Запах правда "неизбитый"... Он очень хорош) Shy
11.12.2014
Как же я люблю смородинку! Love
11.12.2014
gold_sunny, а я то как её люблю!)))
И почему я до него не добралась еще Wink ? Смородинку я обожаю!
27.05.2015
ЯГОДКА-ПОЛИНКА Ой Ань, такая эта серия вкуснющщщая! Если бы не желание попробовать новинки, приобрела бы снова)