Екаtеrина аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 10:26
Достоинства: без ацетона, лак удаляет
Недостатки: налет на ногтях, сушит ногти, ужасный запах

Итак, жидкость для снятия лака!!

Сама я его не покупала, поэтому цены не знаю! взяла попользоваться у подружки)) Уж не знаю где она эту гадость прикупила!

Из плюсов в ней отсутствие ацетона,симпатичный дизайн, удобный флакончик и  увлажняющие добавки (в частности глицерин)!

Ну и лак то она конечно снимает!! Но от нее невыносимая вонь!!! Настолько, что если даже выкинуть вату, смоченную в нем, в мусорку в туалете! То там будет пахнуть целый день!Пришлось ватку выкинуть в окошко!! Иначе задохнулись бы все окружающие Wink

Да и к тому же очень сушит ногти, остается на них белые налет! Да и пальцы рук тоже подсушиваются! Приходится на них наносить тонны крема!Категорически не советую его покупать! Ужаснейшее средство!

Екаtеrина не рекомендует Жидкость для снятия лака Dr. Nail без ацетона с увлажняющими добавками

• Не очень, хотя без ацетона + ФОТО

04.08.2012
    FlyElena аватар

Это самое плохое средство для снятия лака что я покупала.Купила так как увидела надпись без ацетона.Плюсы все же есть:без ацетона; лак стирает, но некоторые лаки плохо берет; минусы:запах как у ацетона; на ногте и вокруг него образует белый налет; ужасно скрипит при стирании об ноготь; некоторые…

• Хуже ужасного... убийство ногтей

29.03.2012
    divine аватар

Этой жидкости много даже одной звезды! И не потому, что она не справляется со своей первоочередной задачей - смывкой лака с ногтей, а за то, что она творит с ногтями.

• Нравится!)Смывает даже гель-лак!)

18.07.2014
    ХО аватар

Покупаю уже второй бутылек жидкости для снятия лака "Доктор Нэйл без ацетона с увлажняющими добавками" Чтобы смыть красный лак с ногтей на ногах,мне понадобилось 2 спонжа и 4 небольших макания жидкости для снятия лака. Прозрачный лак смывает еще экономнее.