Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 15:09

Купили данную доску по акции в сети магазинов ,,Бегемот''.

Коробка
Обратная сторона коробки

Конечно же, я лоханулась с покупкой, потому что со скидкой 2 месяца назад доска стоила так же, как и сейчас. Но об этом в другом отзыве, а пока что расскажу о плюсах и минусах данной доски:

+ яркая, веселая (ведь бывают же унылые игрушки! Но это в основном в Ашане);

+ что-то новенькое для ребёнка. У нас вот доски не было, и я не ожидала, что ему она придется по душе. Рисует на ней довольно часто;

+ в наборе идут магнитные штампики. Наш малыш любит штамповать все и везде (серьёзным человеком растет:)), так что рисует и штампует сразу (штампики где-то уже затерялись);

+ самый удобный способ рисовать (но это относится ко всем магнитным доскам): всегда чистые руки, нет пыли и грязи, не нужны бумажки;

+ магнитная ручка на веревочке (не потеряется).

- со временем появились разводы, которые не смываются и сами по себе не проходят:

Несмываемые разводы
Пятнышки, которые сами не проходят

- цена. Поначалу казалось, что доска классная, но сейчас понимаю, что даже без всяких акций я могла бы взять подобную дешевле.

Цена: 800 рублей со скидкой. Но всё же (несмотря на невыгодность данной покупки) доску я рекомендую, т.к.даже подумать не могла, что она так понравится ребенку!Smile

sweet141рекомендует
28.11.2016
Тоже есть наподобие такой, но покупали значительно дешевле:) Главное, детям нравится...