Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 12:48

Прииивет Smile

Два года назад мой любимый уходил в армию, а было это под новый год, так что мы решили подарить друг другу подарки чуть пораньше.

Моим подарком стал вот этот прекрасный кошелек, который, спустя два года, все еще служит мне верой и правдой Smile

Мой парень заказывал его на Али, и это было очень давно, так что назвать конкретного продавца и дать ссылку на товар я не могу. Но вы можете его легко найти, вбив в поиск на сайте "кошелек женский крокодил". Стоит он в пределах 700-800 руб. Хорошая цена.

Кошелек необычного дизайна, сделанный под кожу, с мордочкой крокодила. Смотрится дорого и красиво. Хочу отметить, что внешняя сторона кошелька сделана из качественного кожзама, а внутри кошелек отделан натуральной кожей Smile Люблю натуральные материалы, они приятны на ощупь Smile Да простит меня общество защиты животных.

Очень просторный, с несколькими отделами.

За два года непрерывного использования кошелек почти как новый. Внутренний замок не сломался, кнопочки не отвалились, все отлично. Кошелек сделан определенно очень качественно, не скажешь, что Китай, швы все ровные и аккуратные.

С внешней стороны имеется кармашек небольшой, я кладу туда телефон, он у меня плоский, так что отлично помещается. Подкладка кошелька фирменная.

Я очень довольна своим подарком, парень уже год как отслужил и хочу на Новый год подарить ему что-нибудь такое же практичное, качественное и красивое. У кого-нибудь есть идеи? Smile

Всем удачных покупок на Али!

Достоинства
  • Внутри отделан натуральной кожей
  • Долговечный
  • Качественно изготовлен
  • Красивый и стильный
  • Много отделов
RomaRomaSрекомендует
Inc аватар
Inc
23.09.2016
Я думала, это женский кошелек. Видела похожие в небольших магазинчиках рублей за 1200 такие или очень похожие. Однозначно, Али радует)
Мне цвет очень понравился Smile
23.09.2016
это женский кошелек) мне парень подарил) а не я ему)
24.09.2016
хахахха название отзыва очень классное) обожаю такие яркие цветные акссесуары! а идей нет, что бы такого подарить...
может, парфюм?)
Очень вместительный кошелек!
25.09.2016
DavveroVero, я хочу именно с али подарок, а там я парфюм не могу подобрать
19.10.2016
Люблю выделку под крокодиловую кожу