Среднее: 4 (58 голосов)

Alex Melnikoff аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 00:49

Bud - один из самых известных продуктовых брендов, который существует с 19 века. Кому он принадлежит - США или Чехии, я так толком и не понял. Впрочем какая разница, в пиве главное ведь его качество и вкус. У них этот напиток важная часть культуры. А для нас это пиво относительно новое - производство было запущено только в 2010 году. Оригинальное мне на глаза попадается очень редко, да и стоит оно естественно недёшево, для регулярного употребления вполне подходит отечественный вариант.

Сразу, с первых глотков заметно, что пиво действительно первоклассное. Да и потом, у меня ещё ни разу после него не болела голова или живот.

Цена - я недавно брал это пиво со скидкой за 49 рублей. Для такого качественного напитка это приемлемая цена. Пена у "Bud" очень плотная и устойчивая. Вкус и запах приятные, без дополнительных оттенков и ненужной горечи. На вид жидкость в стакане прозрачно-золотистого цвета, консистенция плотная. Дизайн бутылки эстетичный и продуманный, как и функциональность - открывается без титанических усилий.

Люблю это пиво, рекомендую его вам!

Алкоголь вредит здоровью, не забывайте об этом.

Alex Melnikoff рекомендует Пиво BUD

Афигенное пиво! Состав как надо! Вкус! Пейте и наслаждайтесь.
Категория: Алкоголь
Брeнд: BUD
Тип напитка: Пиво
17.09.2016
Не пробовал такое и при случае сделаю это. Smile
Неплохое пиво, вкусное, по-моему, которое в бутылке, баночное не очень.
  • Лучшее соотношение "цена-качество"

19.12.2017
    Mavka Lisova аватар

Я не могу назвать BUD королем пива, но оно однозначно заслуживает вашего внимания. Это пиво известно в мире уже очень давно, ведь его начали выпускать в далеком 1881 году! А во время "сухого закона" появилась безалкогольная версия, которая тоже очень хороша!

• нравится + фото и подарочки

09.07.2011
    dasha nilpy аватар

По сравнению с другими видами пива Бад всегда к месту) только пить лучше холодным.Вкус достаточно стандартный,но нет ноток горьких или ещё каких, которые бы вызвали отвращение. Бутылка,этикетка тоже достаточно симпотичные и стильные. Крышка удобно открывается одним поворотом.

• Очень достойное пиво с легкой кислинкой и без горечи.

02.12.2016
    Лунная дорога аватар

Доброго времени суток! С пивом BUD я познакомилась не так давно - летом. Ехали в поезде на юг, поезд без кондиционера, жара-духота и это пиво в железной баночке было как свежайший глоток, как живительная влага, что возвращала наше сознание к жизни.

• Нормас пивасик

10.07.2016
    Михаил2002 аватар

Пью не часто, но когда хочется, то только BUD. Отличное пиво, приятный вкус, на утро голова не болит никогда, сколько бы не выпил его, координация не теряется. Очень хорошо пениться. Цена отличная вообще, для студентов самое то! Горечь практически не чувствуется, очень быстро проходит.