Среднее: 4.5 (31 голос)

Kiama аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 21:09
Достоинства: интересные яркие игрушки, милые игрушки, мобильность, цена, качество, преемлемая цена, приятные мелодии, удобные крепления для кроватки и коляски, универсальное крепление
Недостатки: хотелось бы подсветку, хотелось бы регулятор громкости

Мобиль просто потрясающий! Мне и самой он нравится,такой яркий, прикольный, смешные и добрые игрухи) Дочка от него без ума (2 месяца),она может около часа лежать и смотреть на игрушки даже без музыки, лежать и визжать от восторга) А представьте,если включить музыку?)) 4 классические мелодии сменяют друг друга в течение 30 минут,что очень удобно (не надо постоянно подкручивать). Работает от 3 батарее АА, они в комплекте не идут.

Можно крепить к кроватке, люльке, цеплять на коляку и переноску, брать с собой в дорогу и в гости!

Мелодия чистая, громкая. В принципе, не помешала бы регулировка громкости,но да ладно) Читала,что некоторые заклеивают динамик скотчем,чтобы играла тише,но нам это не понадобилось, устраивает и так.

Игрушки, повторюсь,очень яркие и привлекают внимание малышей. Что очень понравилось,так это то,что они расположены гризонтально,т.е. снизу ребенок видит сами игрушки, а не их попки. Таких продуманные мобилей единицы среди великого множества, что приятно.

Еще небольшой минус- отсутствие подсветки. Было бы просто идеально,если бы она была. Когда например включаем мобиль ребенку на сон,то выключаем свет,соответственно ничего не видно...Но даже без этих прибабахов он супер крутой! Не пожалеете о приобретении!

Kiama рекомендует Tiny Love Универсальный музыкальный мобиль МОЯ ПРИНЦЕССА

Категория: Детские игрушки