Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 20:09

Прям выругаться хочется!Это ужас какой-то,а не крем.

Купила на пару с крем -гелем для рук Ирландский СПА-маникюр (алоэ-вера и термальная вода).Как он мне понравился,Мммм......И как мне не понравился этот Японский СПА-маникюр(масло нероли,жемчужная пудра)....брррр.

В нем еще больше блесток.Зачем они нужны?Если не дай Бог дотронешься до личика после нанесения крема,тогда блесточки туда переберутся без труда ,а так же на сотовый и др.предметы.

Аромат противный,пахнет то ли старушечьим сундуком,то ли магазином фэн-шуй.Явно на любителя....я видимо в их число не вхожу,хотя не спорю,кому-то может и нравятся подобные запахи.

Крем средней густоты,но довольно- таки жирненький.Долго не впитывается в кожу рук,хотя и указано на упаковке,что это есть крем-бальзам.Сразу приступить к делам с ним не получится тк руки с таким кремом оставляют на поверхностях масляные пятна +блестки,ручка в руках с ним скользит-получается и для использования работе он не пойдет.

Но даже если закрыть глаза (и заткнуть свой очаровательный носик)на блесточки и запах,то как быть с тем,что по прошествии 15 минут крем лежит пленкой,как будто руки намазаны парафином и не собирается даже впитываться.Хорошо хоть,что не скатывается при долгом втирании в кожу рук.

А у меня вообще с ним была неприятная история,обработала ручки перед выходом с работы(тогда не обратила внимание мерцание),села в маршрутку.....все пассажиры напротив меня пялились мне на руки тк они переливались от блесточек.Не знала куда от позора руки спрятать.Вот так-то.

Сейчас "живет " крем около кровати,пользуюсь на ночь тк выкинуть жалко.Да и во сне не чувствуется присутствие "гусиного жира "на руках.

Уж не знаю как Вам ,но мне такого добра и за бесплатно не надо.

PS Думала правда можно еще зону декольте на новый год им обработать,чтоб блестело красиво....да передумала....пахнуть будет под самый нос,да и жирновато очень.
___________________________________
Крем -гель Ирландский СПа-маникюр http://irecommend.ru/content/legkii-foto-2
Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Большое кол-во блесток
  • Не впитавается
  • Неприятный аромат
  • Пленка на руках
Тучкане рекомендует
Я вообще не понимаю, нафига шиммер в крем для рук добавлять !? Sick ++++
Да,Ульяш,он явно лишний оказался Smile
12.11.2012
что-то перемудрили с этим кремом+
12.11.2012
Жуть какая-то, блестки в креме для рук...+++++++
13.11.2012
зачем эти блестки? Shock Кошмар!(++
ужас какой!
13.11.2012
Shock ужас, буду знать! Sick +
15.11.2012
Блестки в креме для рук...вот это извращение!
15.11.2012
Крем с сюрпризом получился ......с неприятным,
Спасибо,девочки
16.11.2012
Где где, а в креме для рук блестки вообще не нужны + Smile
"старушечьим сундуком" Big smile +
17.11.2012
Sick какая гадость +++
19.11.2012
Ну ничего себе- вот это крем Puzzled а если еще и магазином фэн-шуй пахнет, то вообще ужас Shock Big smile Спасибо за интересный и полезный отзыв +
22.12.2012
+ Да уж... Я "на авось" покупала крем для рук от Органик шоп и мне реально повезло, что я схватила не этот... Ненавижу блёстки в косметике....
14.01.2013
Блестки в креме - это жемчужная пудра! Она, кстати, очень-очень полезна для кожи!))
15.01.2013
Зачем сочинять?В креме нет блесток в полном смысле этого слова,это всего лишь жемчужная пудра,которая придает холеный вид рукам и уж точно нигде не остается,если конечно не наносить крем в десять слоев.Да и позор это нечто другое,а никак не руки с нанесенным на них кремом.
16.01.2013
А я и не сочиняла!смотрите фото ,грубые блестки явно видны на коже.
Может вам и нравится такой холеный вид,а меня вот полностью не устраивает!
Спасибо за коммент Smile
18.01.2013
Ощущение , что никто не видел жемчужную пудру. Она абсолютно белая. Без блесток.
А косметику , выдаваемую за натуральную испортили ароматизаторами и блестками.
18.01.2013
Полностью согласна с Вами Smile
19.01.2013
+, спасибо за отзыв) Умеют российские производители иногда намудрить, или блестки в крем для рук, или в состав то, чего в природе не существует Smile
01.02.2013
У меня лично сухая кожа рук, чем жирнее крем, тем лучше. Для меня этот крем достаточно легкий, ни пленки, ни жирности я не чувствую. Да, от крема есть мерцание, но еле заметное, мне это только в плюс, руки смотрятся более увлажненными, и не так заметна сухость рук Smile
03.02.2013
Девочки,спасибо всем за комменты Smile
24.04.2013
жемчужная пудра - это такой маркетинговый ход, чтобы дамы верили и опустошали свои кошельки. Не более.
19.05.2013
Ну надо же, как у нас с Вами впечатления разнятся! У меня впитывается без плёнки, запах не напрягает совершенно, а блёстки - ничего криминального, на мой взгляд)
03.06.2013
Выкинула почти полный тюбик этой гадости. Брала только из-за запаха нероли, но им и не пахнет. Да еще и сам блестящий крем засох на крышке, когда отлепляла его он был как кусок резины. Sick
24.06.2013
да вы по ходу блесток не видели никогда.а это так пыль какая то. ничего страшного в этом мерцании не вижу. крем этот до конца использовала и на работе им пользовалась и никто даже не заметил что у меня на руках что то блестит.
30.09.2013
блин, я кинулась покупать этот крем только из-за вашего отзыва и из-за этих блесток!
не знаю, что там за позор на руках, и куда пялились пассажиры в маршрутке, но руки после этого крема еле мерцают, а я рассчитывала, что они буду сиять как Эдвард Каллен на солнышке... Sad
07.11.2013
А я не поняла, зачем в этом креме какие-то блестки, шиммер, сияние или называйте еще как хотите. Глупость полнейшая. Крем должен увлажнять и питать, а не сверкать как звезды на небе.
05.01.2014
у меня этот крем есть, читаю и удивляюсь, вот же полёт фантазии. "Конкурирующая фирма"? Wink
Автору отзыва видимо попался брак или просроченный продукт... Нет в креме никаких блёсток, есть розовые перламутровые частицы, я первое время внимания на них не обратила даже, а у некоторых руки в маршрутке светятся, о как)
Ну по консистенции понятно что то подходит одним, что то другим...
Крем довольно нежирный, если много нанесли, можно салфеткой промокнуть. Я купила крем случайно, увижу, куплю еще.
Не знаю кому как,а мне очень крем понравился.
26.06.2014
А мне крем очень понравился) Там не блестки, скорее, деликатное сияние
29.06.2014
Печальный крем! Я тоже такой взяла и.... выкинула-моим сухим лапкам он по барабану, так еще и эти блестки! Sad
25.07.2014
Не знаю, что у нас за разные крема, но мне очень нравится. Блёсток совершенно не заметила, плёнки не чувствую, хорошо впитывается. Ох уж эти производители Angry
21.08.2014
про какой позор может идти речь,эти блестки(да их даже блестками назвать-то нельзя, уж очень мелкие) невооруженным глазом не заметны совсем. конечно, если Вы пол тюбика не выдавили Wink
23.08.2014
старушечьим сундуком,то ли магазином фэн-шуй
Ох, я прямо представила этот запах и меня стало подташнивать
23.08.2014
Блёстки. действительно, как-то странно смотрятся на руках. Жаль, что и сам крем не очень.
22.09.2014
На кой там столько блесток - непонятно вообще. Видимо, для тех, кто любит погламурнее. Я вот не люблю. Да и впитывается крем ужасно долго, причем никак руки вообще не защищает. Больше единицы однозначно не поставить.
25.11.2014
"Опозорились", мда) похоже у вас какие-то проблемки... и дело явно не в креме для рук... у меня крема такого нет, но обязательно куплю, если увижу, эффект мерцания люблю
13.12.2014
Откуда у Вас блестки? У меня он однотонный белый и быстро впитывается