Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 11:08

Вчера Россия 1 снова выстрелила очередной "шЭдеврой", нам показали первые серии нового российского сериала Рая знает.

Если честно, еще трейлер не внушал доверия, глаз отметил достаточно неплохой актерский состав и...увы, больше не за что не зацепился.Так как Тест на беременность я уже посмотрела еще в прошлом сезоне, пришлось одним глазком глянуть- чего это там Рая знает..

Сегодня я не стану расписывать сериал и как то заинтересовывать- смотреть особо нечего, следовательно, и рассуждать не о чем..

2 звезды поставила сериалу Рая знает 2015 только за прекрасный актерский состав.В этом сериале собрались неплохие актеры, которые уже "сделали" себе имя в мире российского кино..

Но, увы, ни сюжет, ни музыка, ни персонажи - ничего достойного в сериале Рая знает я не увидела.Честно "домучила" первые три серии, да и то, чтобы иметь малейшее представление- о чем писать в отзыве на сериал Рая знает..Даже мама, страстная поклонница очаровательной пухляшки Ирины Пеговой в районе второй серии начала зевать.А это уже о многом говорит..

Немного о сюжете..

Наша героиня Рая (Ирина Пегова) девушка достаточно активной жизненной позиции.Работает она парикмахером в обычном дешевеньком салоне, но это не все её интересы.

Пухленькая Раиска обожает разгадывать всякие жизненные ребусы - красавица с ямочками обладает острым умом, не менее остреньким язычком, она достаточно бойкая девица и обожает знать про всё.

Сразу отмечу работу Ирины Пеговой.Я уважаю актрису, с ней шаблоны "тощей" красоты рушатся с первых минут.Ирина умеет доказать любому, что красота за 70 (а может, и за 80 кг) это ТАКАЯ красота..

Ну согласитесь, толстушка Пегова, обладающая пышными формами, за раз заткнет за пояс худющую Ходченкову или Александрову- на девушку ну очень приятно смотреть.Сериалам с её участием веришь- её героини похожи на обычных девушек из жизни.Они (героини) плачут, смеются, но одно остается неизменным - все до одной героини Ирины Пеговой просто симпатичные.Плюс ко всему этому внешнему очарованию идёт несомненный талант актрисы.

Рая в исполнении Пеговой получилась бойкой, локтями всех распихивающей девушкой, которая легко даст выплакаться на широкой груди, и также легко оттаскает за космы.Вот только чересчур шумная какая-то героиня получилась.Она везде, её много и это утомляет.Кроме того, мне совершенно не нравится "прикид" героини - этот ужасный вырез, короткие платьюшки на упитанном теле, боевой раскрас делают Раю смешной и вульгарной.

Дмитрий Дюжев сыграл в сериале Рая знает 2015 главную мужскую роль - нового участкового Владимира Костюкова..

Сыграл отвратительно, совершенно от него такого не ожидала.Кроме того, это ужасное заикание..В жизни видишь такого человека и сочувствуешь ему, но здесь плеваться хочется - специально так ужасно коверкать речь...

Новый участковый с помощью своей пышногрудой соседки- любительницы так легко распутывает дела, что диву даешься.

Даёшь Пегову в реальные органы внутренних дел!!!Тьфу...Одно радует - кровищи хоть нет..

Как я уже писала выше, здесь собрали замечательный актерский состав.Здесь и Юлия Ауг (помните шикарную Елизавету в сериале Екатерина) и Ёла Санько, Ольга Ломоносова, Игорь Савочкин, Тимофей Требунцов..

Но даже созвездие актеров совершенно не вытягивает заезженный и скучный сюжет.Из разряда - даже самая обычная домохозяйка сможет распутать запутанное уголовное дело..Попахивает Донцовой, а её я не люблю..

IRecommend - Зарабатывать 200 - 250 рублей в сутки -здесь это возможно..Открой для себя волшебный мир IRecommend.

Матрёна Васильнане рекомендует
08.12.2015
России 1, чтобы переплюнуть первый канал, наверное, нужно в это время показывать не эти сереальчики, а качественные фильмы нашего и зарубежного производства. Smile
08.12.2015
я вообще русские сериалы не перевариваю
шлак один
08.12.2015
Ох, сколько же их наплодилось за последнее время...
08.12.2015
да, сюжеты, что в фильмах, что в сериалах везде заезженные, даже неинтересно смотреть...
08.12.2015
У меня мама тоже любитель таких сериалов на России. Пегову уважаю, но героини у неё чаще однотипные
бред какой-то, а не сериал(((
08.12.2015
Big smile Да уж, интересно чего там та Рая знает)))
08.12.2015
на актрису действительно приятно смотреть, но сериал все равно смотреть не буду
Актрису эту знаю, ради нее только начало посмотрю.
08.12.2015
Обожаю Дюжева, но заикающийся участковый... Мне кажется это совсем не для него роль. Не буду смотреть, спасибо! Wink
08.12.2015
Название для фильма неудачное конечно. Не знакома с актрисой,исполняющую роль. Интерес фильм совершенно не вызвал Puzzled
08.12.2015
Дюжева не люблю, типаж не мой) а сериал совсем тухляк)
ТК "Россия" продолжает удивлять своими названиями Big smile
Не буду смотреть Puzzled
08.12.2015
Скучный сюжет, плохая игра актеров... Смотреть сериал желания на возникает.
08.12.2015
Фу,неужели поинтересней ничего снять не могли...
Ну и ерунда.
08.12.2015
Времени на сериалы нет, хоть здесь могу почитать обзоры)))
Не могу смотреть на Дюжева в этом образе Big smile
08.12.2015
Спасибо за отзыв, если даже и буду смотреть, то только когда уже совсем нечего посмотреть будет. Smile
08.12.2015
Очередной "чудо" российского кинематографа...такие сериалы штампуют один за другим, я иногда рада, что все это мимо меня проходит)
08.12.2015
А мне актриса эта очень нравится, но сериал смотреть не буду)
08.12.2015
Актриса главная такая забавная на скринах Big smile Сериал точно не для меня.
спасибо)) смотреть не буду
08.12.2015
Смотрела анонс, показалось, что сериал пустоват Oups
русские сериалы не смотрю
08.12.2015
Раньше смотрела "Варенька" с участием Пеговой и это был достойный сериал ,этот не стоит внимания Sad
08.12.2015
Очень мало российских сериалов, которые можно посмотреть без рвотного рефлекса и с желанием пересмотреть Smile
08.12.2015
Что-то и другие отзывы на него неважные (( Пожалуй не буду тратить время.
08.12.2015
Даже не буду смотреть - если звездный состав халтурит, то ничего хорошего.
08.12.2015
Мне импонирует исполнительница главной роли, да и в фильме она вся такая живая, боевая. Неплохо так справляется с запутанностями и делами. Smile
мда. Puzzled
09.12.2015
Ох ну налепят сериалов один от другого не отличишь Puzzled
09.12.2015
что-то меня название рассмешило))) Есть у нас одна суперсплетница во дворе - Рая))) Вот та Рая точно всё и про всех знает Big smile
Смотреть не стану))) мне и в реале таких "знаек" хватает))
09.12.2015
Какой-то закрученный сюжет у этого сериала.. Не моё..
на этот сериал одни отрицательные отзывы.
09.12.2015
Отечественные сериалы созданы не для меня. Smile
09.12.2015
Я вряд ли буду его смотреть: меня уже реклама не впечатлила.
Видела только рекламу - она повеселила Big smile
10.12.2015
актриса главной роли понравилась, но больше плюсов не заметила
10.12.2015
не люблю подобные фильмы)
Не буду смотреть(
11.12.2015
Интересно стало, чего там Рая знает Big smile
12.12.2015
Позвольте не согласиться Tongue Пышные формы к месту дамам среднего и выше среднего роста, но никак не миниатюрным "дюймовочкам", как Пегова. Такие формы превращают маленькую женщину в настоящий колобок Wink Я видела Пегову стройняшкой, и Боже ш мой, до чего она хороша! Sexy А так её последние роли у меня ассоциируются с добродушными героинями,"бабско-рязанского" характера, с широкой душой,и наивными до безобразия. ИМХО.
Согласна, сериал получился слабым и не интересным.
15.12.2015
Не мои актеры.