Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 23:19

Крем абсолютно не понравился .... Хорошо хоть он был куплен не моими руками, иначе я бы сильно огорчилась. У крема отвратительная консистенция. Он очень густой, жирный и липкий, тягучий даже какой то. Очень плохо впитывается. Ну ясен перец, а как можно впитываться если крем ложится на кожу плотным толстым слоем и так на коже и сохраняется. С другой стороны, в связи с тем что он ложится на кожу как маска, он должен казалось бы хорошо питать и увлажнять продолжительное количество времени. Но не тут то было, и этого он тоже не делает. Вечером руки намазала сутра они уже сухие и в шелушушках. В зимнее время года он вообще противопоказан к применению !!! Я раньше пользовалась косметикой данной фирмы , но что то качество с годами только хуже !!!
Недостатки
  • абсолютно не впитывается
  • достаточно липкий
  • жирный
  • липкий эффект
  • не подходит даже для рук!
  • ну ооочень жирный
  • плохо впитывается
  • трудно найти применение
arsenowa.juliaне рекомендует
  • 28.03.2011
    Сначала почитала отзывы других, потом решила написать сама. Я конечно понимаю, что на упаковке написано «универсальный», но я бы никогда в жизни не решилась универсальное средство на лицо наносить. Лицо это хоть и часть тела, но требует особого внимания (поэтому и другого средства).
  • 30.03.2013
    Каждую зиму нам приходится защищать кожу от сильных морозов и с этой целью наилучшим образом справляется этот крем Dove. Он обладает очень плотной текстурой, для того чтобы нанести на лицо нужно сосем немножко, так что хватает его надолго. Использую его в комплексе с мылом Dove, очень нравится.
  • 17.11.2012
    Мой крем, такой же Dove intensive итальянского производства, качество отменное, кожу рук смягчает замечательно, особенно вокруг ногтей, когда втираю. Такого эффекта нет от простых кремов для рук, уж какие я только не перепробовала.
  • Купила этот крем вместе с набором (гель для душа, дезодорант,мыло и крем). Как написано крем подходит для очень сухой кожу, а с наступлением холодов у меня как раз сухая кожа. Но мне этот крем совершенно не понравился, ни для лица, ни для рук.